Регистрация: 05.07.10
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель стал гораздо лучше

В Сиде Стар Резорт были дважды: в 2010 году и в 2012-м. Пеовый раз были своей семьей (двое взрослых, дочка 5 лет и сын 13). А в 12-м большой компанией - 6 взрослых, наши дети (7 и 15) и малыш-инфант. В первой поездке пришлось потрепать нервы при заселении. Мы бронировали фемили, (оплачивая 3 взрослых и ребенка, и в ваучерах было четко прописано фемили), а привели нас в стандарт с 2-этажной кроватью для детей, в надежде, что мы поверим, что это и есть фемили. После получасовых переговоров на рецепшн нам таки дали нормальный 2-комнатный фемили-рум, который мы оплачивали. Пожалуй, весь негатив на этом и закончился, дальше только позитив)))) забыла... кондиционер работал не ахти... по расписанию, и не весьма удачному. А в ресторане вообще с ним была проблема - очень жарко всегда...

Вторая поездка в этот отель ничем не была омрачена. Номер фемили - ШИКАРНЫЙ!. В 2011-м мы были в Амара Бич Резорт на этом же побережье. То он ни в какое сравнение не идет с обновленным номерным фондом Сиде Стар Резорт. (я имею в виду именно фемили, про стандарты ничего не могу сказать, может они и равноценны). Кондиционеры работали отлично - и в номерах, и на рецепшн, и в ресторане. Питание отличное. Все было, все разнообразно и вкусно. Нашего инфантика тоже всегда можно было накормить.

Очень порадовала обновленная детская площадка. Множество новых игрулек для детей: лазалки всякие, домики, батут, качели. Детская площадка под тентом. Правда, днем мы туда и не ходили, только вечером после ужина.

Ну а прекрасное море как было прекрасным, так и осталось)))) Никуда не делось... теплое, ласковое, очень комфортный вход в море.

Можно было бы ехать в этот отель еще, но хочется чего-то новенького... поэтому в этом году наш выбор - Греция, Родос. Ну а Сиде Стар Резорт после прошлогодней поездки теперь смело рекомендую всем своим друзьям.

Добавлено 20.06.13 21:18 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Natali_Eliz (6)