Регистрация: 05.11.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

Двоякое впечатление.....

Доброго времени суток!

Отдыхал один с двумя детьми 10-ти и 5-ти лет.

Впечатление очень двоякое.... Но все по порядку

При подборе тура, определялся приоретет "на что?", отдых детям или мне. Конечно "детям", тогда мне предложили этот отель.

1. Перелет. "Туда" летели "Оренбургом" на машинке Боинг-777, быстро, комфортно, но с едой неочень... Но это все равно 5- ЖЕЛЕЗНО! "Обратно" компания "НордВинд" машина Аэробус321, только восхтщения, но один минус, самолет поменьше чем В-777, соответсвенно потряхивает посильнее, хотя это небо, непредсказуемая вещь... Но общая оценка по перелетам 5!

2. Трансфер и заселение. По прибытию в отель, не прошло и 20-ти мин, как мы попали в номер. Ну про Пегасовский трансфер писать не буду, все очень даже....! Номер был 3069.

3. Номер. Номер стандартный, только раскладушка была сломанна, но никаких притензий по выселению не было. Изначально, маленько расстроился, вид на стройку маленько угнетает, но потом, по разговорам, у людей у которых был вид на бассейн, не могли заснуть до 3-х часов ночи из-за очень громкой музыки! Добило то, что душ вмонтирован в стену! Мне сугубо параллельно, но детей мыть тяжеловато! И господа.... (ночью) Тараканы размером с зажигалку, муравьи (красные) около 2-х см длинной.... Если старшая дочка увидила этот зоопарк, спала бы на потолке!

4. Территоия и пляж. Все очень красиво, зелено, и поливают хорошей водой (запахов никаких). Пляж чистенький, но плохой заход в море.... Без тапочек-кораллок неприятно! Да, и в последний день, был сильный отлив, даже на мелководье детям в песке покопаться не получилось.... А если хотите посмотреть фауну Красного моря, то маску, ласты, и Вам в сторону пирса! Там всякой живности ОЧЕНЬ много! И по пляжу ходит верблюд Вася! Прокотиться на нем стоит 10$.

5. Еда и напитки. Ничего нового для Египта я в этом отеле не нашел... НО! Если в отеле столько детей, то неплохо было бы побольше детских блюд. Мои ели на завтрак блины, а дальше только макароны и картошку.... Даже супы были острые! Алкоголь весь стандартный, только бар в нашем корпусе работал круглосуточно! Там кстати можно и покушать. Бар на пляже открывается с 10-ти, картошку фри там же начинают давать с 11-ти (там же жаренная рыба, и якобы шаурма), мороженное на пляже с 12-ти

6. Анимация. НА ТВЕРДУЮ 5+! Ребята и девчата выкладываются на полную! Детская вообще КЛАСС! Кто тут пишет что в отеле анимация слабая, могу сказать одно, господа, Вы не были в других отелях Египта!!! Вообщем все просто класс!

Подведу общий итог. С детьми, в данный отель, поеду еще! Взрослыми, наверное нет...

С Уважением....

P.S. Извеняюсь за орфографию....

Добавлено 21.06.13 00:27 (2 669 символов в тексте)

16:00 25.06.13

Уважаемый As147!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы As147 (2)