ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 4085
Photos: 14
Vacation as a With family in
June 2013

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Советы

Отдыхали две семьи - трое взрослых и пять детей с 10 по 20 июня. Отель действительно красив, о чем не раз писали. Контингент - немцы, казахи, русские (в основном казахские), россиян мало. Поэтому в общем публика приятная, все чинно, благородно. То есть никто не справлял нужду в бассейн и не ругался матом. Персонал знает в основном немецкий, кое-кто английский, с русским по-моему не очень знакомы, но одно слово знают все - "давай". Впрочем казахам проще - если медленно говорить по-казахски, то могут вас понять.

Пришлось столкнуться с неприветливым отношением персонала на ресепшн, с нами забыли поздороваться и попрощаться, вообще показалось, что к немцам более приветливое отношение, чем к остальным. Теперь конкретнее:

Размещение - вместо стандартного номера предложили Famely room, без всякой доплаты. Это очень обрадовало.

Уборка в номерах - не стабильно. То хорошо уберут, то плохо, то забудут, приходилось напоминать о необходимости смены белья, хотя у моих родственников в соседнем номере все было нормально.

Питание - обычное турецкое питание, которое через пять дней надоедает. Понравилось, что готовят горячее прямо у тебя на глазах - красиво, все свежайшее, вкусно. Ресторан один, но пообедать можно и в барах у бассейнов (фри, спагетти, бургеры, салаты). В ресторане есть детское отделение, где по вечерам аниматоры могут покормить вашего ребенка. Заметила там приспособления для подогрева бутылочек, микроволновку. В ресторан не запрещают заходить в пляжной одежде и обуви.

Анимация - как обычно, ребята старались. Я особенно не нуждаюсь в анимации, но здесь - совсем другое дело. За территорией отеля совсем нечего делать, кругом разруха и грязь. Поэтому вечером приходилось ходить на шоу. Иногда было не плохо.

Водные развлечения. Летали с детьми на парашюте, очень понравилось. Но и дороговато - 120 $ за меня и двоих детей в течение 10 минут. На банане катались - тоже хорошо. А вот поездку на катере к черепахам не рекомендую. Катер набили до отказа - 20 человек, хотя обещали восемь. Вместо обещанного купания среди черепах, увидели всего одну особь, а на обратном пути давали всем кому не лень порулить, что ввело меня в сильное напряжение, ведь с нами были дети......., одно неумелое движение - и дети слетят с задней площадки (не знаю как она правильно называется), где им приходилось лежать, так как сидеть негде было. В общем- обман.

Шоппинг - его нет. Есть в поселке несколько базарчиков, цены там выше чем в Анталии раза в два. В отеле есть несколько бутиков,где все дороже, чем в Астане в три раза. Шлепки 15 $, сумка пляжная 30$, нарукавники 5$. Приходилось каждый день покупать ребенку там игрушки, так как бутик прямо на выходе из отеля. Дите орет, и я выкладываю по 15$ например за ведерко с лопаткой. В общем, БЕРИТЕ ВСЕ С СОБОЙ.

Вниманию мам с малышами. В ОТЕЛЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ГОРШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. И КУПИТЬ ИХ В ПОСЕЛКЕ НЕ ВОЗМОЖНО! Я не знаю куда ходят в туалет местные дети, но мне сказали, что такой товар может быть только в Анталии!

Пляж. Песок здесь насыпной. То есть при заходе в море - камни. Придется купить специальную обувь (10-15 долл.) Резко становится глубоко. Для мам с маленькими детьми - неудобно, легко упасть, тем более что волны вам в этом помогут. Почти все время нашего отдыха были волны, только последние три дня можно было наслаждаться морем - стало тихо.

Аквапарк. Слава Всевышнему, у отеля есть свой аквапарк, который сгладил все впечатления от неприветливого моря для наших детей. Мы их гоняли с утра по камням, по волнам, а после обеда - в аквапарк. Есть горки для самых маленьких и для взрослых есть где лихо прокатиться.

Отдохнули не плохо, но больше я в Белек и в это время года не поеду.

Всем желаю приятного отдыха. Пусть море будет ласковым, турки не обманывают, а персонал - внимательным.

TRANSLATE
Added 21.06.13 07:25 (3 785 characters in the review)
Add comment
Complain

11:13 23.06.13

Добрый день, есть ли развлечения для молодых?? 20-25лет? Спасибо за ответ

19:12 23.06.13

Три раза в неделю проводятся дискотеки примерно до двух ночи. Есть для этого отдельный зал, но я там не была. Ну и днем аниматоры проводят у бассейна всякие конкурсы, как раз для этого возраста. На пляже- волйебол, водный спорт, есть футбольное поле.

00:29 01.07.13

Ничего себе!!!!! (это я про черепах). Нам очень понравилось. Было именно 8 человек. Если бы больше-мы бы просто не поехали. Долго ныряли в море,черепах видели!!! Еще видели летающих рыбок и купались в холодной пресной воде(куда то специально нас привозили). И рулить никому не давали!!!! Экскурсия к черепахам даже сгладила негатив от галечного пляжа!!!!))). Какие у всех разные впечатления! То что готовят при Вас, конечно хорошо. Но вытяжка у них не справляется. Как вспомню смешавшиеся запахи ,от одновременно жарящихся рыбы,печени и курицы-фу!!!!

Sign up