Регистрация: 03.12.13
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
10.06.13 - 20.06.13

Ах как хочется вернтуться...

Вчера прилетели с дочькой в Казань. Ребенок из Турции уезжать не хотел.

Расскажу вкратце о нашем отпуске. Автобус привез нас в Mirador в 8.00. Я очень боялась, что нас заселят в номер после обеда. Но нам сразу выдали браслеты и отправили на завтрак. А сразу после завтрака нам дали комнату. Нам посчастливилось поселиться в номере 1327- это 4-х местный номер, довольно просторный (хотя нас было двое: я и дочька 4-х лет). Балкон наш выходил на улочку между корпусами, поэтому ночью было немного шумно (всю ночь ездят автобусы и мотоциклы), но зато в наш номер не попадало прямое солнце, поэтому кондиционером мы ни разу не пользовались. Как ранее уже было написано, в номере есть холодильник и телевизор. В целом, номер нам понравился.

Когда мы приехали в отель, там отдыхало много немцев, поэтому и персонал и анимация говорили в основном на английском и немецком. И что-то объяснять им приходилось на ломаном английском. Но спустя пару дней в отель приехало много русских и практически весь обслуживающий персонал сразу заговорил по русски :)))) Уже под конец нашего отдыха, где-то 18 июня, когда началась настоящая жара, в отель стали массово заселятся турки. Видимо в связи с этим в отеле неожиданно сменили аниматоров, которые стали вести анимацию на турецком языке.

К слову об анимации- мой ребенок не пропустил не одного MINI Disco. Аниматоры так здорово зажигали на сцене, что самой хотелось встать и потанцевать. Спасибо им большое (к сожалению не запомнила их имен) и очень жаль, что их отправили в другой отель.

О пляже.... Когда собирались в Mirador, очень переживала, что пляжа там практически нет, но оказывается зря... Для детей там есть просто идеальный лягушатник, не боишся, что ребенка собъет волной. А взрослые могут и с пирса поплавать.

На территории отеля 5 бассейнов и 3 водные горки. Есть еще одна маленькая горка для малышей в детском бассейне.

Нам с дочькой там очень понравилось, хотим еще раз туда съездить!!!!! И всем советуем!!!!

Добавлено 21.06.13 10:17 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)