Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Caliente Bodrum Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2013
07.06.13 - 18.06.13

4* оправдывает полностью.

Трансфер Пегастуристиком без сучка и задоринки, приехали примерно в 10 утра по Турецкому времени, но т.к. официально расселение было в 14.00 пришлось поспать на роскошных белых диванах в лобби отеля, мило предоставили пароль от wi-fi.

Минус отеля в том, что он состоит из корпусов разного уровня, если кто окажется на 1-2-3 то вам повезло, нам предоставили 5й уровень, подъем не особо ощущался, учитывая, что есть лифт(ни разу не сломался, как ранее писали), с 3го уровня на 4й. И перед самым нашим отъездом заработал фуникулер с 4 уровня до 7-8го.

Два шикарных бассейна, оба с детскими отсеками, шезлонги и зонтики, столики, все есть, очень удобно. Так же у одного бассейна есть 3 водные горки, которые работают 2 раза в день, до и после обеда.

Территория ухоженная, чистенько, цветочки, деревьица, вид из номера шикарный.

Питание отличное, разнообразное, каждый день что-то жарилось на гриле, будь то яичница, оладьи, омлет на завтрак, так и рыба, мясо на ужин. Много салатов, закусок, котлеток, и большой десертный стол. Минус, что сок как Юппи, по этому лучше пить воду или газировку, чтоб зубы не сводило, алкоголь местный, хороший, пиво, вино, джин, водка, раки, множество ликеров и сиропов, так что дерзайте на коктейли.

Персонал приветливый, официанты профессионально работают, стол не захламляется грязной посудой. Аниматоры работают в основном вечером, на детей и пару конкурсов для взрослых, примерно 2 часа.

Пляж от отеля ужасный, за 12 дней, был там 1 раз! Лучше сесть на желтую маршрутку, которая останавливается около отеля и доехать до красивых пляжей, типа Битез(15 минут езды от Бодрума) или Кемел(30 минут)! На этих пляжах лежаки и зонты предоставляют можно сказать бесплатно, за покупку водички или мороженого в баре, при пляже!

(Для активных отдыхающих советую не брать экскурсии в отеле, а поехать в центр Бодрума и купить там поездки на яхте по островам (15$ с обедом, продает Ольга из Директ тур) так же есть незабываемые места типа Эфеса и Памуккале, мы снимали машину, арендовать ее можно как рядом с отелем(рядом супермаркет с дешевыми сувенирами), так и в центре Бодрума (выйдет порядка 40-50$ в день), либо так же купить экскурсию у той же Ольги в Памуккале и Эфес.

Так же хотел бы отметить, что по-русски в основном не разговаривают, так что будьте добры подучить или взять разговорник на английском.(либо турецком) :)

Добавлено 21.06.13 11:43 (2 370 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)