ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
June 2013
09.06.13 - 19.06.13
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Ужасные номера с насекомыми!!!!

Только вернулись из этого отеля, отдыхали с ребенком с 9- 19 июня 2013 г. Никогда не пишу отзывы об отелях, но здесь не удержалась, чтоб не передать тот ужас который мы испытали приехав в этот отель. Ездила вдоем с ребенком 6 лет. Прилетели мы ночью, нас сразу заселили в бунгало номер 653. Мебель в номере старенькая, шкаф внутри весь в пыли, балкона нет. Купальники сушить или в ванне, там веревка протянута или на улице вешать на вешалку и цеплять за дерево. Увидев все это я подумала, ладно самое главное море.

Наследующий день придя днем с моря, дочь взяла свой рюкзачок открыв его увидела, что он весь в рыжих мелких муравьях. Я выбежала на улицу и вытряхнула все игрушки, там еще оставались конфеты Скитллс (как мне потом объяснили, что это из-за них). И с этим рюкзачком я пошла на ресепшен, чтоб поменяли номер. Объяснив ситуацию, русская девушка менеджер сказала, что это 3* и в Египте в бунгало это нормально, что есть насекомые и нельзя сладкое оставлять. Так же сказали что сейчас их будут морить, придти после обеда и посмотреть на номер в котором по ее словам запаха и муравьев не будет. Менять номер отказались на тот момент, я сказала что приду и буду разговаривать со старшим на ресепшене. Придя в номер после обеда муравьев уже не было, но запах был ужасный и ребенка укладывать спать сразу было не возможно, после того как я все проветрила, ко мне пришли проверить все ли нормально и предложили поменять номер если я захочу. Но я отказалась, т.к. все было уже чисто.

А вечером придя в номер ребенок заметил этих же мелких муравьев выползающих стайкой из шкафа по стене. Я позвонила на ресепшен, чтоб все таки заменить номер, но мне сказали что уже поздно и это можно будет сделать в 8 утра. Я сказала что начинаю собирать чемодан, чтоб с утра выехать. Но когда начала собирать чемодан то увидела что этих муравьев полно на полках с детскими вещами, вытряхнув все вещи я собрала чемодан и пришла на ресепшен. И сказала что никуда не уйду пока не поменяют номер. Они говорили, что номером подготовленных нет, но после того как я хотела позвонить в горячую линию туроператору Sunmar, они сразу нашли номер. Придя в номер и осмотрев его, показалось что все хорошо.Но ребенок зашел в ванную и увидела большого теперь и черного муравья. Выбежав с криками на терассу, она увидела на стене бледно розовую-телесную какую то гадость с множеством лапок (как потом говорили туристы это ящерицы и их много по стенам бегает) но я бы не сказала что это похоже на ящерицу. Вообщем ребенок ночью весь перепуганный этими насекомыми, вообще отказывалась и боялась заходить в номера. В итоге номер поменяли. Но морят этих насекомых постоянно у всех при уборке. А один раз вообще по всей территории пред ужином начали травить, так такой туман стоял и запах что просто ужас!

В Египет летаю не первый раз, но так попала впервые!!! Хотя до поездки тщательно читала все отзывы и все так хвалят этот отель. Но так как отель старый они с этими насекомыми не могут бороться, они видно себе гнезда в шкафах или где еще сделали.

TRANSLATE
Added 21.06.13 12:12 (3 031 characters in the review)
Add comment
Complain

16:51 26.06.13

Дорогая Вероника и Ваш ребенок!
Спасибо,что написали отзыв.
Люди должны знать правду и прекратить посещать этот ад, да еще за свои деньги.
Такой дикий беспредел-только для ищущих издевательств садомазохистов, да для горьких пьяниц непросыхающих весь отпуск, и женщин сильно-легкого поведения.
Удачи всем:)

17:59 01.07.13

Отель замечательный,территория большая. Муравьи поселяются там где грязно, много крошек и сладостей разбросанных по номеру. В номере есть не надо, просто выходите в рестораны - они работают до самой ночи.Еду надо держать исключительно в холодильнике. А ящерки - просто прелесть)))

13:29 08.08.13

Я вчера вернулась из Египта, все прекрасно! Гикончики очень милые, муравьи появляются только что бы покушать, там где свинячите вы с ребенком, ведь крошки и сахар ,как раз то, что они любят! Если вы не аккуратные сами, то не вините шикарный отель! А вообще езжайте лучше в Сингапур,там круто и цена подходящая 200 тыс на двоих, и муравьев нет. Хотя кто едит отдыхать им везде хорошо,а кто портить нервы им везде плохо!)))

19:54 08.08.13

От природы не убежишь.Тем более, когда на природу выезжаешь. Можно конечно ядом всё залить вокруг, протравить как следует.А что потом? Вдыхать ядовитые пары? Вот я не хотел бы.

23:10 13.08.13

Вы бы еще кока-колу по полу налили до двери, а потом бы удивлялись.... Не таскайте еду в номер и не будет муравьев.

13:49 19.08.13

uneverknow, Видимо горькая пьяница легкого поведения..так как только это и замечает ))) Каждый видит то что у него внутри ! .Все что вы написали это понты... Лет 10-15 далеко вы могли съездить ? ..Вам за радость наверно в Геленджик было съездить ! )))

Отзыв мамаши -истерички возомнившей себя дворянинкой ...))) Грязь муравтшки любят..А вообще за таких как вы всегда стыдно ))

Я замечала у людей те у кого настрой на одно говно ..то и получают ..то что ищет муха ... А пчелы видят только мед )))
Отель прекрасный для своей трешечки очень на уровне ..это цена и качество !

19:44 27.10.13

Привет! А я 6 (шесть) раз была в отеле Жасмин и ни разу не пожалела об этом. Очень хороший отель, мне есть с чем сравнить, лучший пляж, какой я только видела в Египте, за три года ни одного нарекания, только положительные эмоции. В средней полосе есть не только муравьи, но и тараканы, мыши, и никто их не травит. Живем как-то. Рекомендую с детьми съездить в Бич Альбатрос резорт, детей тучи, везде орут и скачут. Вот тогда вам Жасмин покажется раем. А пыльный шкаф, ну 10-12 дней можно и потерпеть, протрите сами, ведь все включено в 3* не означает, что пол будет усыпан розовыми лепестками. Почему пишу, вчера залезла на антресоли в шкафу и стало стыдно за себя. И это дома, а тут африканская страна, где постоянно меняются проживающие. Но, честно говоря, я с такими проблемами не сталкивалась в Жасмине. У меня все было нормально, и даже мыли пол, сама наблюдала. А море и солнце в Египте - супер! Пока!

00:49 09.01.14

Адекватный отзыв!!! Бунгало дают только русскоговорящим, т.к. там очень маленькая площадь и всякая живность , конечно, ползает в изобилии. Отель-безобразная помойка.

Sign up
Previous rate