Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхали с 28 мая 12 дней. три семьи с детьми (13,11 и 7 лет...

Отдыхали с 28 мая 12 дней. три семьи с детьми (13,11 и 7 лет) встретили неплохо, привезли в отель, сразу надели браслетики и отправили завтракать, когда вышли из ресторана отдали ключи и проводили в номер.

Номер обычный не большой и не маленький мне с сыном, которому 7 лет вполне хватало, учитывая, что приходили мы туда только спать. Санузел чистенький, один маленький минус -дверь не закрывалась, но я этим фактом не запаривалась. В первую ночь было много комаров, моё дитя утром было как после ветрянки, но я сказала на рецепшене, и в дальнейшем насекомых не было, а укусы как то быстро прошли, не то что от наших Карельских.

Один минус - у нас вначале убирал молодой человек, у него были косяки, то даже пол не подметет не говоря уже о помыть, то полотенца не меняет несколько дней, я однажды даже собрала их все и положила в комнате на стол и доллар сверху. Короче нам его поменяли, на другого молодого человека и у нас в комнате начали цвести цветы и плавать лебеди на постели. Молодец. бар пополнялся регулярно.

Питание. Не знаю как другим, но разнообразие было... "куда больше", уходили как пиявки, повернуться тяжело. Мне повезло я вела активный образ жизни ходила на аквааэробику и прочие мероприятия и осталась в том же весе, а мои друзья получая воздушные ванны и загар, запасли по 4 кг на выходе. Строгих запретов выносить еду как Египте, куда летали мои друзья и поэтому очень удивлялись непринужденной атмосфере, не было.

Мы ходили почти каждый день кормить рыб с детьми. и спрашивали хлеб - ни разу не отказали, огромное спасибо, за это персоналу. И еще у меня ребенок под конец напрочь отказался ходить кушать. только на ужин и я просила у персонала (по типу капитанов чтоли, у них - униформа отличается - дяденьки с погонами) можно ли взять хоть что-то - ребенка накормить, разрешали даже вместе с тарелкой. Мороженное с трех часов, всевозможные дополнительные плюшки и напитки всегда в ассортименте в барах на пляже.

Ходили в итальянский ресторан. сразу скажу с главного ресторана подняли продукты, чуть переработали и подали в виде итальянских блюд - не впечатлило. но вечер провели приятно.

Персонал. очень-очень милые люди. есть русскоязычные. Аниматор Елена просто душка я повелась на мероприятия практически из-за неё, за что ей огромное спасибо.

Своего ребенка я практически не видела, он плавал в бассенах, играл с ребятами на площадке мини клуба, да и вообще по территории бегал с друзьями. и страха не было, что что-нибудь случится.

Очень жаль, что гид не рассказал о бесплатной бане и сауне, узнали о них дня за три до отъезда очень хорошо, после сауны и турецкой бани в прохладном бассейне искупаться.

так же катались на катамаране, полчаса в день бесплатно, дети были очень рады.

Анимация по вечерам достаточно оригинальна и можно посмотреть.

Да и вообще атмосфера в отеле спокойная, можно сказать домашняя. мы как то сидели с подругой и одна и та же мысль пришла в голову. ощущение, что тебя здесь ждали и ты как дома.

Конечно если себя накручивать, ругаться по каждому поводу и искать недочеты, то и в раю не уютно покажется.

Гида мы действительно видели пару раз, но он нам и не нужет был в принципе.

На счет музыки по ночам. в самом отеле тишина наступает в 11 вечера, кто хочет дальше развлекаться вывозят яхтой и автобусами на дискотеки, а вот когда ветер в нашу сторону с другого берега такая музыка звучит,.... с открытым окном точно не поспишь, часов до трех ночи, вот это полная жесть.

Спасибо персоналу и турфирме, лично мы все довольны и отель рекомендую для посещения.

жук который не хотел от нас улетать огромный...

детский бассейн

мини клуб

развлечения в главном бассейне

на пляже

рыбки кушают........

главный "шутник" думали купидон, оказался Робин Гудом.))))

развлечения

в детском бассейне

вид из номера 7213

Для детей

в мини клубе, подготовка к выступлению

у детского бассейна

кормили рыбок

мини клуб

в главном ресторане

детская дискотека

наши лебеди

Анимация

мой тигренок после мини клуба

на пирсе в конце пляжа

у входа в ресторан. забавно.....

Добавлено 21.06.13 12:35 (3 544 символов в тексте)
Все отзывы Kriolla74 (1)