ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 1332
Photos: 13
Vacation as a With family in
June 2013
03.06.13 - 16.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отель достоин внимания

В Турции я отдыхала второй раз, муж и дочь (3 года 8 месяцев) - первый. И мне и мужу отдых очень понравился. Я считаю, что отель полностью соответствует своей стоимости. Отдыхали с 3 июня по 16 июня. Туроператор Санмар, встречающая сторона Одеон.

Начало отдыха испортили Уральские авиалинии задержкой рейса на 4 часа (даже почти 5 часов). В отель приехали около 12.30. Оставили вещи на ресепшене и пошли обедать, пообедав, в лобби-баре выпили чашечку кофе и в 13.30 нас заселили. Бронировали изначально Резорт номер стандарт. Так и заселили, номер 407 на 4м этаже, вид боковой на море, на мыс. Номер просторный, чистый, мебель хорошая, в номере были тапочки, чайник, чашки, минибар (заполненный), на балконе стол и два стула. Халатов не было, но нам это не было важно.

Небольшой минус поставила за уборку, потому что были дни, когда к нам вообще не приходили убирать, хотя каждый раз мы оставляли чаевые. То есть уборка у них действительно слабая сторона.

Питание очень разнообразное, но так же небольшой минус, что на завтрак практически нет каш. Манная была два или три раза за две недели, а так рисовая, и то не всегда (рисовую кашу дочке не даю). То есть каш для дочери и мужа очень не хватало. На обед дочке я всегда давала суп. На ужин большой выбор мясных блюд и гарниров (картошка, макароны, овощи на гриле, овощи тушенные, овощи отварные), свежих овощей тоже было в достатке. На ужин всегда мы ходили к 20.00, потому что в 19.00 нет мест вообще. Поэтому мы не спешили к началу, а спокойно шли после обеденного сна дочи на море, в 19.00 возвращались в номер и собирались на ужин. В это время ресторан начинал пустеть (в плане отдыхающих), а блюда с едой официантами пополнялись, единственное, если в этот день давали клубнику, то могла и не достаться. Очень вкусное мороженое раздают на ужин.

Очень шикарное море и дикий пляж. Да, грязный, да, там не убирают, но там такой песок и шикарный заход в море. чистая прозрачная вода и рыбки.

На экскурсии ездили на джиппинг-сафари (классно!), в океанариум+дельфинарий+микки-маус шоу (очень красиво, но утомительная и недешевая), на рыбалку (не особо впечатлила)

Вернемся ли мы в этот отель? Я не знаю, потому что хочется посмотреть что-то новое. но если бы была возможность ездить несколько раз в год, то разочек бы еще туда съездили.

Animation

вечернее африканское шоу

Микки-Маус шоу

океанариум в Анталии

джип-сафари

Beach

вид с нашего балкона (номер 407, Резорт)

Дельфинарий в Анталии

на рыбалке в Алании

Rules and regulations

море прозрачное на диком пляже

TRANSLATE
Added 21.06.13 13:42 (2 292 characters in the review)
Add comment
Complain

15:43 21.06.13

Здравствуйте. А у Вас случайно не в 3,40 вылет был с Домодедово? А то мы тоже УА летели 3 июня и тоже задержка была до 7,30

16:13 21.06.13

Добрый день) Подскажите стоимость джиппинг-сафари и где вы брали эту экскурсию?

17:59 21.06.13

Да, вылет должен был быть в 3.40. Летели из Домодедово. Я помню что вылетели после семи утра точно, ближе к 8, а точное время не запомнила.
Экскурсии все брали у Одеона. На двоих взрослых и ребенка джиппинг вышел 145 долларов, на сколько я помню. Это со скидкой 10 долларов, т.к. три экскурсии брали

21:58 21.06.13

Да значит мы с Вами вместе летели, в одном самолете. Все уставшие....((((

16:51 26.06.13

Светлана, благодарим за приятный отзыв!
Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

Sign up