Задать вопрос Добавить отзыв
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Корпус-2 гостиницы Курск 2*

Достоинства:

1. Цена (бюджетный вариант)

2. Центр города

3. Своя пакровка

Недостатки:

1.Абсолютно неадекватная девушка на рецепшене первого корпуса гостинцы, расположенного по адресу ул. Ленина д. 24.

2.Возле того самого второго корпуса по адресу ул. Ленина д. 87 располагается кафе, в котором по выходным проходят свадьбы-пьянки-гулянки: ор, музыка, салюты.

Заранее не сделали бронь гостиницы,т.к. правила данной услуги оставляют желать лучшего - мы должны были приехать, оплатить им заранее гостиницу и только тогда бронь была бы за нами. Очень смешно, учитывая тот факт,что она нам нужна была на 1 сутки, чтобы погулять по городу и на следующий день посетить курский аква-парк "Чудо-остров".

Ближайший банкомат находится на той же стороне, в сторону института в метрах в 300 от гостиницы.

НОМЕР.

Номер достойный для среднестатистического номера гостинцы Черноземья. Большая двухспальная кровать, телевизор, стол, зеркало, шкаф, светильники, холодильник(мини-бар), шторы. Напугал немного вид подоконника и окон в общем, но думаю, что большинство россиян так живут и думают,что так и надо, поэтому за штору не заглядывайте.

Ванная комната маловата, но не критично: ванная, штора, зеркало, унитаз, полотенца. Всё чистое, не очень "древнее". Есть прихожая, там вешалки для верхней одежды.

ИНФРАСТРУКТУРА.

Лифта нет. Wi-Fi бесплатно, ловит в номере, что конечно подкупает. Там, где рецепшен, можно приобрести кое-что попить и перекусить. На самом деле в этом нет необходимости,т.к. до ближайшего кафе быстрого питания 10-15 минут. Есть парковка, окна нашего номера выходили на неё, за машину можно не беспокоиться, также есть шлагбаум.

НЕДОСТАТКИ.

1. Ещё раз повторюсь: в корпусе-1 персонал явно болен неврозом или просто не дорожит своим рабочим местом. В сфере услуг и туризма своё плохое настроение следует оставлять дома.

2. Когда мы выезжали нам не дали чек на проживание, т.к. на тот момент он был не готов и нам надо было ждать минут 20, считаю это не правильным, мы оплатили-Вы должны дать квитанцию.

3. Нет лифта, поэтому если у Вас тяжелые сумки-будьте добры-ножками.

4. Нет завтрака, входящего в стоимость. данная гостиница приписывает себе звёздочки, гонясь за международными стандартами, но не облегчает жизнь тем же иностранцам, куда ему с утра бежать? В МакДоннальдс?

5. Прям перед отелем была ещё одна кафешка, но только летняя: что-то типа летней площадки. В апреле она конечно не работала, но представьте, что будет, когда её откроют? Учитывая, что кондиционера в номере Стандарт нет, летом хочется спать с открытой форточкой...Если окна Вашего номера выходят в сторону ул. Ленина врядли Вы уснёте.

ВЫВОД: Эконом.гостиница Черноземья. Думаю, что корпус 1 будет по-лучше корпуса 2.

Читайте отзыв и задавайте вопросы, я на сайте бываю часто.

Спасибо за внимание и понимание!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
Добавлено 21.06.2013 15:42 2 830 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (2) Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Алина
Россия