АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
101 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With friends in June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Воздержалась
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

неплохой отель

Translate

отдыхали в отеле с подругой и маленьким ребенком с 8-19 июня в club room

есть еще park, но это оч далеко от моря и бассейна, поэтому при покупке тура нужно уточнять, что Вы покупаете

заселение: все, как обычно, денег на ресепшен не дал, сидишь и ждешь до 14.00 )) в лобби отвратительный кофе, никаких прохладительных напитков Вам никто не предложит, и вообще такое ощущение, что нас тут и не ждали, а мы приехали))

до домика довезли на электромобиле, здесь претензий нет

номер: достаточно просторный, на двоих с маленьким ребенком вполне, чистый, с работающей сантехникой, тоже без претензий, мини-бар в день заезда, далее за $, сейф тоже платный 2$/день, с нас взяли 25$ за 12 дней, хотя выехали мы из номера в 6 утра. и вообще для 5* это как-то не комильфо

территория отеля большая и зеленая, правда с малость подсохшими пальмами, но все равно красивая.

есть "зоопарк" в котором много волнистых попугайчиков, один соловей и клетка с кроликами, у нас рядом с домом еще гулял аист, но сомневаюсь, что он из "зоопарка" :)

питание: голодными конечно сложно остаться, но с фруктами проблема, за 12 дней не было ни клубники ни черешни, были яблоки, арбузы, несладкие дыни, кислющие сливы, и говорят были персики, но мы не успели на них даже взглянуть))

все остальное, как везде, курица, иногда какое-то мясо, куриная печень, соевые котлеты, тефтели и т.д., жареная рыба: дорадо, форель, макрель и еще какая-то неизвестная и не оч. вкусная:) на завтрак небольшой ассортимент булочек, и кексы с изюмом

пирожные НЕ ВКУСНЫЕ вообще, что очень удивило, только когда была турецкая ночь, чем-то можно было полакомиться, а так вообще ужас какой-то из манной крупы и сахара) прошу, адм. обратить внимание на этот факт :)

кофейные аппараты есть и в столовой и в лобби баре, но экспрессо только в баре у бассейна

про алкоголь ничего не могу сказать, пили только пиво и пару раз бейлис

анимация: ребята стараются...да, но то ли они устали..показалось, что какие-то они недружелюбные, ни к детям ни ко взрослым, пару раз наблюдала картину, как толкали детей на мини-диско, если они не дай бог из круга вышли, со взрослыми тоже как-то не очень, с русскими в основном, а с англичанами (которых было очень много) более приветливы, даже когда они бьют посуду в пул баре, разнообразия программ нет, по три раза в день дартс с Бондом с весьма недружелюбным лицом, с постоянно натянутой улыбкой

молодежи в отеле мало, в основном престарелые пары

море: пляж песок и галька, больше галька, море холоднющее было, и все время с травой, не знаю, то ли оно такое всегда, то ли просто не повезло

Added: 21.06.2013 16:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 606 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

20:10 29.06.13
Useful review
15:20 08.07.13
Уважаемая Наталья,
От лица администрации Majesty Club Tuana & Park разрешите выразить благодарность, что Вы находите время, чтобы написать отзыв и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что наши гости остались довольны нашим сервисом, будьте уверены, что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.
Хотелось бы отметить, что заселение в нашем отеле происходит по международной системе, как в Росии, так и в Турции; выезд - в 12.00, заезд - в 14.00. Конечно мы стараемся заселить наших гостей как можно скорее, но при наличии свободных номеров.
Что касается мясных блюд, то на обед и ужин Вы всегда можете найти в ресторане холодные закуски и горячие блюда, включающие в себя мясо курицы, индейки, баранины, телятины и говядины.
Что касается баров, то, согласно концепции нашего отеля, напитки в каждом баре разные, именно поэтому в одном Вы могли найти коктейли, а в другом экспрессо и т. д.
В нашем отеле отдыхает разный контингент гостей, и на момент Вашего пребывания русских гостей было больше всего - 47 процентов.
Все Ваши комментарии касательно персонала, сладостей, анимации приняты во внимание руководством отеля, ведь мы стараемся, чтобы каждый гость, приехавший к нам получил максимальное удовольствие от одыха.
Надеемся увидеть Вас среди постоянных гостей в Majesty Club Tuana & Park.
С уважением, Илмаз Донмез
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (973) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Natalya Gorbacheva
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.06.2011
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 0
  • Readership: 864