Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
07.06.13 - 15.06.13

4.2

Была в отеле в начале июня, все понравилось. Сразу, когда...

Была в отеле в начале июня, все понравилось. Сразу, когда подъехали к рецепшну, стало страшно! Ужасные диваны, холл маленький, жуть... (потом узнала что скоро откроется новый холл попросторнее)) Но когда зашли на территорию, стало приятнее: куча зелени, кактусы и пальмы. Бассейны в основном мелкие, для детей отель - то что нужно, горки есть. Молодежи действительно было достаточно, но все держались особнячком.. это конечно зависит от самого заезда.. Как всегда, перед самим моим уездом приехали веселые компании, да и вообще людей много стало! Бары отменные, наливают сколько хочешь) и текилла-бум и горящие коктельчики, уносящие мозг... на территории в мексиканском ресторане после 23.00 открывается ДИСКО)туда идут все, кому уже "хорошо" и ехать в ночные клубы неохото...от детей, которм давно пора спать и до их бабушек) выпивка там платная, но на другом конце территории отеля есть бесплатный бар (Лоби-бар вроде) там можно пить круглосуточно))) Голодным там не останешься точно! можно кушать круглыми сутками. если не в общей столовой, то в любом баре !!!по расписанию!!... обслуживание НОРМАЛЬНОЕ, смотря кто попадется, мне они все на одно лицо, по этому имена не пыталась запоминать. Выделю баомена в Лоби-баре иногда в хорошем настроении, а иногда страшно что он отравит твой коктейль)) Анимация веселая, главное найти их на территории отеля... Итог: отдых понравился, главное ехать туда с позитивом, а не искать грязь в ванной (которая там была))))

Добавлено 21.06.13 16:29 (1 468 символов в тексте)

11:02 25.06.13

Молодец! Оторвалась по полной, даже в море не искупалась.

13:17 25.06.13

Кстати да, с аквалангом погружалась и с маской плавала!))) но я считаю это к отелю не имеет отношения)

17:23 25.06.13

Подскажите до которого часа можно купаться в море и бассейны во сколько закрывают?

17:41 25.06.13

РЕСПЕКТ - elena -9055 !

20:36 26.06.13

Елена, а на дискотеки от отеля возят: как часто и нужно ли платить за вход?

15:28 27.06.13

Добрый день
сколько стоит Израиль? Каир
Есть ли Ва-фай? фотограф?
Скажите , вы ставили визу в аэропорту Шарма какую Синайскую (бесплатиную) или Египеетску?

Все отзывы elena-9055 (4)