Регистрация: 28.11.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Пытаюсь подробненько и объективно...

В 2011 году были первый раз в Египте. Отель выбрали по рекомендации тур. агентства (больше к ним не обращалась).

1. ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели мы поздно ночью. но тем не менее встретили нас радужно, коктейлями, вкусной выпечкой. Быстренько всё показали, рассказали, до номера отвели. В общем первое впечатление было гуд!

2. НОМЕР

Номер чистый, просторный, ничего не ломалось, не скрипело, правда душевая кабина немного вначале напугала, но после мы к ней привыкли. В номере чайник, набор чай-кофе и вкусные печеньки. Вид на соседний отель. Опять же всё гуд. Мы рады=)

3. МОРЕ и ПЛЯЖ

На утро проснулись, проспали завтрак, пошли на море. Поэтому про еду позже. Пляжик чистый, большой, лежаков полно. Море обалденное!!!! Тёплое, чистое, вход потрясающий, недалеко бар. Идти до море не далеко, мимо баров=)поэтому по дороге можно было что-нить зацепить. Полотенца брались у мальчика при входе на пляж. И тут ВНИМАНИЕ- полотенца на обед НЕ СДАВАЙТЕ!!!мы по привычке сдали после пляжа полотенца и пошли на обед. И после обеда нас ждал сюрприз-придя на море нам отказали в полотенцах, мотивируя это тем, что вы полотенца уже брали,а они выдаются только один раз в день!!!! Мы просили-просили и бестолку, пошли на ресепшн, и там нас ждало разочарование. В общем с пляжем обломалось...

4. ТЕРРИТОРИЯ

ООООООгромная, красивая, зелёная, ухоженная. На территории живёт лиса, только мы не сразу поняли что это лиса))))))Ибо она лысенькая, тощая и облезлая. На территории несколько отелей, можно гулять везде, где душе угодно.

5. ЕДА

Так как на территории несколько отелей, то есть можно в любом ресторане на территории этих 5 отелей, НО в определённое время, после скольких-то часов, не помню уже. Но мы проходили в 80% в самом начале. Было пару раз, когда нас не пускали, объясняя это тем, что мы из отеля Emerald, поэтому в столовую других отелей можно войти поле ...(обозначали время). Так -то вот, но особой разницы нет на самом деле куда ходить-так для смены обстановки можно. На самом деле кормят там не вах, фруктов не было, мяса не было вообще, одни перепела сухие до ужаса и крабы мазутные. Сейчас просто уже есть с чем сравнить, поэтому в выводах уже уверена на 100%. Про понтовые ресторанчики по записи могу лишь одно сказать-оно того не стоит, ну разве что барбекю, а остальное фуфло. Лучше этот час, проведенный в ожидании записи, провести на море. Чуть не забыла- дней 6 или 7 не было пива в отеле, хотя может это нам так повезло)

6. СЕРВИС

Ууууууу, это самое ужасное. Вот честно, мы были 21 день и нам поменяли постельное бельё первый раз после 10го дня!!!!!И то после ругани. Полотенца не меняли, даже когда мы их на пол специально выкидывали, они их поднимали и вешали обратно) Ходили, ругались...Решали так сказать проблему. В ресторанах мало официантов, не справляются с потоком, хотя мы приходили в самом начале, когда людей ещё мало, даже не знаю,что было в час-пик, страшно представить, но это не страшно, больше, конечно, огорчила ситуация с уборкой. Персонал не опрятный, хамоватый,может грубо сейчас скажу, но это правда- запах от официантов и барменов не самый приятный,одежда изодранная, грязная-нигде такого не встречали.

7. ОТДЫХАЮЩИЕ

Это обязательно нужно отметить. 80% туристов в этом отеле-русские, причём именно во всех значениях этого слова. Ну тагил, пропитые мамаши и папаши приехавшие с детьми на "отдых", такое ощущение что первый и последний в их жизни-основные составляющие этого отеля. Обидно, но зато понятно, почему обслуживающий персонал такой...

8. ПРИЯТНОСТИ но не для нас=)))))

У бассейна соседнего отеля,Golden 5 Paradise Resort, по вечерам расставляют столики, готовят вкусняшки, свечечки, живая музыка...красота. НО не для нас))))Только для посетителей этого отеля Paradise.

9. ВЫСЕЛЕНИЕ.

В 12 часов выселение, с нас сняли браслеты и в бары нам путь был закрыт. Да-да, сами удивлены были,ладно успели знакомыми обзавестись, они нас и спасали от жажды.

ВЫВОД-за эти деньги можно найти отельчик намного лучше, было бы желание.Всем удачи и хорошего отпуска!=)

Добавлено 21.06.13 16:57 (4 016 символов в тексте)

12:38 28.06.13

Добрый день!
Хотим принести свои искренние извинения в случае, если Ваши ожидания не оправдались. Мы обязательно обратим внимание на все недостатки, отмеченные Вами и приложим все усилия, чтобы исправить их. Поскольку для нас очень важно, чтобы наши гости были довольны временем, проведенным в нашем отеле.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald.

15:14 28.06.13

Были в этом отеле год назад. Пляжные полотенца перед обедом мы сдавали, а после обеда получали новые. Проблем не было. А вот по поводу уборки отеля... у нас не убирали 4 дня. Пока не дошли до менеджера отеля, которые при нас построил свою гвардию и отчитал их. Они пытались все свалить на нас, но не получилось: во-первых мы в номере практически не были, во-вторых, мы записывали жалобы на рецпшене. А с питанием нам повезло. Мы познакомились с русскими немцами и питались в их ресторане. Тут и сравнивать нечего- просто класс: тут тебе и мясо, и море продукты, и европейские салаты, живая музыка, приветливый персонал и приличный алкоголь. В общем отдыхом остались довольны, несмотря на разборки с обслуживающим персоналом.

15:18 28.06.13

Значит что-меняется к лучшему-уже хорошо)

Все отзывы Katrinko (1)