Регистрация: 21.06.13
июне 2013
14.06.13 - 21.06.13

Сегодня утром вернулись домой. Жили в этом отеле с 14 го...

Сегодня утром вернулись домой. Жили в этом отеле с 14 го по 21 е июня 2013 года. Сказать что очень довольны не сказать ничего!! Все просто восхитительно! Очень приветливый и работящий персонал. Роскошный отель, богатая впечатляющая атмосфера. Вкусная еда, кормили правда как на убой. Ели постоянно, то в одном ресторане то в другом, то в кофейне, то на барах сидели. Отдельное слово - домашним турецким лепешкам у бассейна. Анимация на высшем уровне. Отдельный привет Fufu!!! ) С нашими детьми постоянно работали, то в детском клубе, то на бассейнах, то вечером на Garden Bar. Дети просто колбасились круглосуточно с небольшими перерывами на сон :) Спасибо за детский буфет и Game Sity. А еще отличный детский "лягушатник" с морской водой, даже во время волнения на море там всегда спокойно и тепло. И Самое хорошее впечатление - вечерние шоу. Хорошие коллективы со всего мира, награждения и конкурсы, все просто класс! Наши девочки до сих пор напевают гимн Sera! Нереально красивая территория, столько зелени, пальм, черепашек, идеальных газонов я не видел ни в одном отеле. Очень не хотелось расставаться и уезжать. Собираемся вернуться в Serу еще , может быть даже в этом году.

Добавлено 21.06.13 17:28 (1 189 символов в тексте)

18:20 21.06.13

В данный момент находимся в этом отеле. Полностью согласна с отзывом .Все просто суперски!!!

17:05 23.06.13

Едем в Серу 9 июля, напишите, пожалуйста, про рестораны, пишите, что их несколько. Получается везде разное меню? Или вы имели а ля карт?

17:33 23.06.13

Завтрак в главном ресторане. Там самое обширное меню. Есть все от овощей и выпечки до супов и вторых блюд. Обед либо в этом же ресторане либо в ресторане у бассейна (там интереснее но там нет кое каких блюд из главное ресторана). Бары наливают пиво, коктейли, пепси и т.д. Соки наливаете сами в автоматах. с 16 открывается кофейня около ювелирного магазина (там турецкий чай, кофе, печенья, пончики, булочки и кому надо несколько видов макарон:) . с 19 открывается большой ресторан рядом недалеко от кофейни . Там меню очень обширное. много национальных блюд, готовят прямо при тебе. Разливают турецкие вина, много мяса, зелени, арбузы, персики и т.д.. Единственный минус не было черешни, нигде. Однажды в детском буфете только встретили. Ну и в течение дня везде работают бары. После ужина в Garden Bar. Там программа, танцы, и снова бар :)

21:34 24.06.13

Здравствуйте, мы хотим ехать в этот отель с маленьким ребенком,1,5 года, меня волнует питание, для таких малышей. Заранее спасибо.

08:36 25.06.13

Здравствуйте, а с крохой 10 мес. там комфортно будет? Спасибо.

13:28 25.06.13

Отдыхали в этом отеле в мае этого года, с маленькими детишками смело туда можно ехать, питание как и везде в Турции, голодными не остаться точно. Но даже в мае народу на ужинах было много, иногда ждали, когда освободятся столы. Рядом с отелем магазин Мигрос, для детишек все купить можно, питание там, памперсы и т.п. Напротив отеля-аптека, больница в 2 км. Дай Бог, чтобы это не пригодилось, но с детьми спокойнее.
Насчет зелени, автор пишет, что так много зелени и газонов нигде не видел. В Турции с этим проблем не бывает, по крайней мере, я не видела. В Турции была не раз. Садовники работают на славу, и как раз в Сере зелени не прямо уж много, т.к. отель городской. За зеленью-это Кемер или др.регионы-Фетхие, Мармарис.
А так Сера-отличный отель, езжайте, не пожалеете. Мы жили в корпусе Элеганс, роскошь во всем, номера отличные просто, даже жалко было, что там только ночевали. Много магазинов в самом городе, мы ездили сами в Океанариум и лунапарк, в Дипо на такси, ребенку в Вайкики накупили три мешка одежды, очень люблю детский турецкий трикотаж.
Территория отеля небольшая, для меня это плюс, особенно с детьми, хорошо спланированная. Сервисом тоже довольны. Единственное, это кол-во людей в сезон. Но это везде так, потому уже какой год предпочитаю Турцию в мае или сентябре-начале октября. В этом году море и погода вообще выше всяких похвал в мае.
Всем желаю отличного отдыха!!!

13:46 25.06.13

Уважаемый Александр!
От всей команды Club Hotel Sera позвольте выразить признательность и благодарность за теплые слова в наш адрес, которые являются самым дорогим подарком для всех сотрудников отеля.
Мы рады, что нам удалось доставить Вам и Вашим близким приятные эмоции и впечатления, а также вызвать желание вновь вернуться к нам.
Искренне надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

17:48 29.06.13

Полностью согласна с отзывом! Мы были в Сере (18-26 июня) во второй раз (первый - в прошлом году в сентябре), в этом году даже стало лучше!!!! Думаю, что вернемся в этот отель в третий раз!)

09:07 03.07.13

Я только вчера вернулась из Серы. отдыхали с 20.06 по 01.07. как раз начиная с 23 числа черешня была всегда, в огромных количествах, а еще персики, абрикосы, слива и яблоки. С удовольствием приеду в Серу еще раз!

13:43 08.08.13

Была в Сере в июле. Территория отличная. газон там есть и немаленький. Для маленьких детей можно использовать диетический стол. Он небогатый, но там все только вареное (куриная грудка, брокколи, картофель и еще что-то. я особо не разбиралась. В открытом ресторане его не сразу найдешь. Он находится около фруктов.
Черешня была и много, но до 15 июля. Потом наверное закончилась или сезон закончился. Заато появился виноград.

Все отзывы Александр (2)