Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Caliente Bodrum Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13

Отель расположен очень близко от аэропорта Бодрума,что есть...

Отель расположен очень близко от аэропорта Бодрума,что есть большим плюсом! Приехали, быстро все оформили, пошли купаться, пришли в начале 3 часов, ребята с ресепшена уже бежали на встречу с ключем(редко бывает) поселили на 5 уровне,но ступеньки не высокие.не сказала бы,что тяжело подниматься было,тем более знали куда ехали! Номер обычный, кондиционер не работал,но при желании все можно было исправить,просто ночью прохладно было, в нем не было необходимости.Познакомились с многими людьми у всех что то не работало,кому надо тому все исправили! Были проблемы с водой,иногда отключали.

Кормили хорошо мясо,сосиски,рыба все было! Много овощей! Хорошие напитки: вино в бутылках,пиво Effec.когда заканчивалось давали в бутылках,как в магазине!Делали коктели!( в прошлом году были в 4 + мало того,что все наливали в маленькие пластиковые стаканы,больше 2 в руки не давали!!) В Caliente бери сколько хочешь,все в бокалах,стаканах! Отличный вид, 2 бассейна,один с горками ,не было четкого ограничения,пока люди катались их никто не закрывал! В лобби 2 зала, в одном можно бесплатно поиграть в теннис,бильярд,вечерами собиралось много народу!

Были проблемы с WI-FI, девочки с ресепшена не понимали ни на русском ,ни на англ, все время просили кого то из персонала им перевести, пришел парень Елмаз,ему обьяснили,оказалось,что у них 2 пароля от Wi-fi,и один не работал,а второй отлично подключился.

Море. Да далековато,да пляж не очень,но можно найти куда сходить.были на чужих пляжах,никто и слова не сказал! В Caliente делай,что хочешь,ежь,пей, ограничений почти нет! Нас собиралась большая компания,после закрытия бара, персонал терпеливо ждал когда все разойдуться,ночью ходил патруль по линиям проверяли никто ли не потерялся)))

Отличный отдых,все проблемы были для нас мелкими и не значительными,уезжать вообще не хотелось! Ездили на экскурсию на яхте,от туроператора это стоит 45$ с человека,мы компанией брали тур в местном турагенстве рядом с отелем Вояж за 19$, все прошло отлично,приехали .забрали.отлично покатались с 10 до 18,заезжали в 5 бухт,отличные виды,море.Кто хотел можно было прямо с яхты нырять,некоторые просто наслаждались красотой дна с маской!Кормили,большая тарелка макорон,нагетсы и салат.Хлеб давали,но все им рыб кормили)))

С удовольствием поехали бы еще,и мы и все ребята с которыми познакомились!Кого не смущают все эти не удобства,отличный отель!

И у них отличный молодой персонал,с чуством юмора!

P.S Кстати там дают еще ключ,мы правда в силу обстоятельств 4 раза брали) Терять нельзя,штраф какой то есть,но для удобства можно взять еще.Одни брали,чтоб не зависить друг от друга,другие просто оставляли в сети,чтоб холодильник работал!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 21.06.13 18:50 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы Yulia (1)