Регистрация: 21.06.13
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13

Я не первый раз в Турции. Была с Тусане с 06 по 16 июня...

Я не первый раз в Турции. Была с Тусане с 06 по 16 июня 2013 года с мужем и моими родителями. могу сказать одно - отдых удался.

Проблем с размещением не было. О номере: небольшой. простой, но уютный и чистый.

Питание прекрасное: мясо в разнообразном исполнении: курица, говядина, свинина; рыба; различные гарниры; овощи, фрукты: арбузы, клубника, персики, мушмула.

В баре рядом с пляжем делали гамбургеры и пиццу. В баре около большого бассейна предлагают чай, кофе и кофе по-турецки. Кола, фанта. спрайт, соки аля инвайт.

В общем есть можно было целый день.

Персонал приветливый и отзывчивый, но по русски почти никто не понимает. Была только одна русскоговорящая аниматор и администратор в спа.

Пляж и море: пляж песчаный, море голубое чистейшее (дно песчаное), после обеда почти всегда были волны).

Шезлонги приходится занимать с утра. Зонтики и матрацы бесплатные (мальчик по просьбе сразу приносит).

3 бассейна разной глубины. Глубина бассейнов от 50 до 240см.

Про анимацию сказать ничего особо не могу...т.к. ходили редко только на вечерние программы. Но то что видели нам понравилось.

Цены в магазинчиках при отеле в 2-3 раза превышают цены в городе. До города ходи маршрутка №1 (2.25 лир).

Погода (начало сезона)....днем не очень жарко (около +30 при влажности 30%) и пару раз был маленький дождик, вечером прохладно было ..

Большая часть отдыхающих немцы пенсионного возраста. Молодежи не много.

Конечно, кому надо найти недостатки тот их найдет....но нам все понравилось))))

Добавлено 21.06.13 19:22 (1 530 символов в тексте)

17:01 04.07.13

Подскажите, номер был Standart или Delux? Увидела информацию у туроператора, что номера Delux были реновированы в этом году. А в каком тогда состоянии находятся номера Standart?

Все отзывы Ольга (3)