Регистрация: 01.04.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

неплохо

Один из недорогих отелей на первой линии. Заселяют после 14 часов. Доплатили (по своей воле 20 долларов и заселились в 10 утра). Жили в номере в корпусе 8 на 3 этаже. Плюсы: удален от дискотеки, ближе к морю. Советую просить 2 этаж, т к на первом сыро и не всегда балконы, на 3 - сильнейшая духота, заходишь, как в баню, надо ждать, когда кондишн охладит. Питание неплохое, но мясо только соя. Курица с небольшими интервалами, вкусная рыба. Лежаки реально надо занимать до завтрака(до 7 утра). Вход в море песок, единичные камушки. Уборка в номере у нас была не каждый день, уборщицы громко кричат и норовят вломиться в номер в жару когда вы спите. Кстати примерно с 18 июня началась нереальная жара, при мне днем у девочки турчанки на пляже был тепловой удар, лучше всего отдыхать в сентябре. Рынок в Сиде в субботу, в Манавгате- в понедеьник и четверг. Хамам разочаровал в отеле, надо было брать на улице. Шикарный променад каждый вечер в сторону Сиде(около 3 км) по набережной влево от отеля, если встать лицом к морю, позволит вам полюбоваться чудесными закатами на море, шикарными отелями и их устройством, зайти в бары, послушать живую музыку. И, конечно, обозреть старинные развалины Сиде.

Добавлено 21.06.13 19:24 (1 196 символов в тексте)

17:09 25.06.13

Где то читала, что отдыхающие ходят на соседний пляж немецкого отеля, там места много и не выгоняют, это так?

13:58 26.06.13

Да, некоторых с "нашими" браслетами видела на чужих лежаках. Также видела как к ним подходили турки и просили покинуть чужую территорию

00:14 03.07.13

Выгоняют даже с малыми детьми с "чужих" пляжей. А искупаться - пожалуйста. Но до хорошего пляжа идти минут 10 от пляжа Ларисы. А от отеля до пляжа еще 10 минут. Мы 2 раза сходили, 2 раза сгорели, сидели на бассейне в основном.