Регистрация: 08.06.13
июне 2013
11.06.13 - 19.06.13

Хороший отель с красивой территорией !

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в начале июня, приехали в отель в 15-30, разместили сразу в 608 номер вилла 12, просили 2 этаж дали 2 этаж только вниз :) во общем номер внизу под вилой т к вила стоит на пригорке и с обратной стороны 3 этажная. Нормальный номер 2-х комнатный фэмели сьют, новенький ремонт, пол плитка ( холодный), небольшой балкон точнее 2 шт., весь день тень с одной стороны хорошо но с другой- одежда не сохла. Пошли на другой день на рецепшн просить другой номер Ахмед пообещал на следующий день но тк мы уехали на экскурсию в аквариум не смогли поменять номер, а потом пообщались с Ахмедом и он сказал что вила будет по сравнению с нашей далековато от ресторана, бассейнов и тд. И мы передумали. Наша вила была в хорошем месте все было в шаговой доступности. Питание было нормальное, но к середине отдыха чего то не хватало какого то разнообразия (сравнивая с Akka antedon), попадались битые стаканы с пивом, к концу отдыха еще добавились мухи тк на улице потеплело до +38. Т к в отеле 70% немцев и тостальные СНГ то к первым персонал везде в ножки кланялся к немцам а потом уже к нашим- это везде в ресторане, барах! Еще не понравилось что все блюда в основном ресторане подписаны на всех языках кроме русского!

Вечерние шоу слабоватые - мало приезжих артистов, вся ставка на местных аниматоров.Детские дискотеки вообще для самых маленьких, моим двум поцанам 5и 7 лет было скучно. Детский мини клуб нормальный но детей в нем оставить без присмотра родителей нельзя ( если ребенок маленький). Пляж хороший, чистый с навесами единственное не понравился пирс (похож на те которые на наших пляжах стоят), в море нет горок надувных,заход в море нормальный,также растроило что для детворы нет никакой детской площадки. Про территорию писать не буду тк это самое лучшее в этом отеле о чем писалось ранее. Единственное иногда напрягали вороны особенно под нашим окном. Бассейны всегда чистые, есть пару взрослых горок и одна детская.

Во общем нормальный отель если не обращать внимание на мелкие недочеты, которые есть в каждом отеле любого уровня, а за территорию который имеет этот отель ему можно многое постить имхо.

Добавлено 21.06.13 19:36 (2 141 символов в тексте)

11:08 22.06.13

Здравствуйте ..Михаил ..как нет детской площадки,,.там где детский бассейн для маленьких,.или там где полотенца меняют----правее,,,,вот только детей перебор..но внук-3годика..катался с горок,,.бегал...там..5 и 7лет..согласен скучновато...

12:34 22.06.13

Здравствуйте! Я имел ввиду что ее нет на самом пляже.

15:12 22.06.13

....понял..но я не видел на пляжах -детских площадок,с уважением Игорь

21:40 23.06.13

Отдыхали в прошлом году в Akka antedon там был.

12:29 25.06.13

Скажите пожалуйста в отеле есть кондитерская?

10:50 28.06.13

Здравствуйте..в отеле..между входом в хамам и фотографами...работает.. типа кафешки.с 10до 17 если не ошибаюсь.пирожные ..выпечка..чай..кофе..-большая витрина...вы выбираете и вам подают..рядом столики..

12:27 28.06.13

Большое спасибо Finn за ответ .

14:31 28.06.13

..да всегда -пожалуйста

15:06 17.06.16

Михаил, собираемся в турцию с ребенком 2,9. Выбираем между Asteria и Akka Antedon. Вам где больше понравилось, оценивая по пунктам: Территория/развлечения для маленьких/еда/номера/заход в море?

Все отзывы Михаил (1)