Регистрация: 21.06.13
Читательский охват:
июне 2013
09.06.13 - 16.06.13

СПАСИБО SUN STAR

Здравствуйте, расскажу каким отдых в Sun Star был для нас! Прилетели в Анталию, потом трансфер по другим отелям и как всегда, наш последний )) и не потому что дальше всех - а потому что нужно развернуться чтоб к нему подъехать - ну и конечно выгрузить тех кто дальше по побережью. Летали мы от Coral Trevel - в аэропорту встретили у стойки - тут же распределили в автобус - все отлично )

Приехали в отель в 17-40 - разместили нас тут же. Дали номер в корпусе В, 6 этаж, вид на улицу. Видимо расчет был на то, что мы захотим номер поменять (вид на море и все такое), но мы из Одессы - море насмотрелись )) и потому решили что 20$ найдем куда потратить! И НЕ ПОЖАЛЕЛИ. Внизу в баре каждый вечер было такое шоу )) и фаер шоу и танцы и бармен шоу )) шум - не вопрос ) закрытая балконная дверь решала все вопросы.

Еда - тут каждому свое - голодными не были ни разу. Завтраки - хлопья, молоко, джемы, булочки, масло, творог, все что можно сделать из яиц, сыры, сулугуни, брынза, арбуз. Обед - самые разные овощи, супы мы не ели... Мясо куриное, макароны, картофель фри, нагетсы. Ужин - тот же обед + мясо или рыба, и другие десерты (торты очень вкусные, особенно с вишней) Мы голодными не были, нам всего хватало.

Персонал - мальчики официанты молодцы, все - спасибо, пожалуйста. Убирают моментально. Повар выходил все контролировал - на 2 день уже с нами здоровался )) Все вежливы, все внимательны. Никакого хамства, никакого пренебрежения. Еднисвенное лица менялись -= но я считаю это вполне обосновано, когда люди полные тарелки нетронутых продуктов оставляли. Всё выкидывается! но и то - это когда уже забирали тарелки - в лицо все с улыбкой.

АНИМАЦИЯ - великолепная!!! Молодцы ребята. Каждый найдет что то для себя. Мини клуб - Туча умничка )) детки все были довольны.

Горку в бассейне включают 2 раза, где то с 11 до пол первого, и потом с 16-17*00. Шезлонги собирают в 17*30. Единственный нюанс - если в планах провести день у бассейна - шезлонги действительно нужно *занимать* заранее... потому как в 7*00 уже везде *бронь*. Лежат полотенца ))

Отель СЕМЕЙНЫЙ - все с детками )

В номере - вода горячая в час дня - с напрягом - все идут мыться и один раз мы попали что муж уже домывался холодной - но это было один раз и проблем из за этого мы не делали. Убирали у нас 3 раза - потому что мы отставляли табличку - убрать. Оставляли 1$ чаевых. После уборки из простыней всегда было выложено что то причудливое. Кто мерзнет по ночам - нужно попросить второе покрывало - потому что то что есть в номере явно рассчитано на 1 человека. Ничего из номера, Слава Богу не пропадало - но нас сразу предупредил гид - НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЯТЬ в стаканах и пепельнице. В Турции то что так лечит - считают чаевыми. Что б поменять полотенца их нужно кинуть на пол. После уборки и 1$ кол-во наших полотенец увеличилось с 3 до 6. В общем по чистоте конечно можно найти претензии - но... мы номере были по 6 часов в день - и то что б просто спать ) так что нас все устроило.

В отеле мороженое - два шарика 2$, в парке напортив - 2 шарика - 1$, но если пойти по лице влево - буквально 50 метров и уже 3 шарика - 1$. Кукуруза в отеле - 2$, в парке 1$. Нужно немного денег менять обязательно на лиры. Так дешевле проезд и покупки в супермаркетах.

Экскурсии брали в отеле - брали обзорную по Алании на яхте Alpler (Белый Лебедь) и Дайвинг!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Может опытные туристы умеют покупать не в отеле ) но мы не рискнули - тем более пока были в отеле - наслушались от отдыхающих... и то мужчину на рафтинге веслами забили, и кого то там оставили и просто не приехали... Сын познакомился с мальчиком, его папа рассказал из собственной практики несколько *кидков*. Вобщем учитывая что это дайвинг - мы не рисковали... К кому потом что то предъявлять... а так - привезли, забрали - гид с нами рядом пока мы отдыхаем.

С собой была вся аптечка - НИЧЕГО НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ. Девушки - обязательно везите с собой свой привычный бальзам для волос - у них ОЧЕНЬ ДОРОГО! и все средства = ДЛЯ и ОТ загара тоже везите свои - в среднем в два раза дороже чем в наших магазина.

Полотенца на пляже не дают - матрас 1$, зонтики и шезлонги бесплатно.

Если планируете покупать домой лукумы - то выйдя из отеля на перекресте идите вправо - там скидка ))) в лавке где висит табличка - родсвенникам Путина скидка. Цены как везде - но тут же уступают и всегда есть варианты ))) Коробочные лукумы которые 200гр 1$ не покупайте = они не вкусные.... только развесные или те что уже по 4$ за коробочку с прозрачным верхом.

Чаевые никто не требовал - везде стоят коробочки TIP BOX - и в столовой и в ресторане и на анимации - пожалуйста - все зависит от Вашего желания ) Если есть какие то личные пристрастия - не вопрос )) только приветствуется ))) С собой пусть будут по 1$ долларов 20 = потому как даже в трансфере нам предложили оставить чаевые - но опять таки - никто не настаивал.

На территории отеля работает фотограф - делает потрясающие фото книги - обратите внимание )))

Подводя общий итог - МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ и отелем и отдыхом!!! Думаю вернемся в этот отель - потому как НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И НАС ВСЕ УСТРОИЛО!!!

Если есть вопросы = пишите - lva_@mail.ru - всё что знаю и помню - расскажу с удовольствием ) Потому как эмоции, эйфория )) может я что то важное и упустила ))) Хорошего Вам отдыха и в очередной раз хочется сказать - всё зависит от Вашего НАСТРОЕНИЯ !!! И как Вы к людям - так и они к Вам!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 21.06.13 20:40 (5 383 символов в тексте)
Все отзывы Viki (4)