Регистрация: 04.07.12
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! обязательно вернемся ЕЩЕ не раз!

Ездила с детьми 4, 9 и 17 лет, немного было страшно без мужа:) Но всё оказалось СУПЕР!

Приехали вечером, спросила на ресепшене об интернете, администратор сказала, что к сожалению в номерах нет..... дала нам 41 номер. Как оказалось, его окна выходят на бассейн, где был вай-фай, поэтому инет был у нас круглосуточно:)) ....вечерами смотрели фильмы он-лайн.

Номер большой двухкомнатный, большая кровать и шикарный большущий диван....очень-очень мягкий! Номер очень чистый, мебель и весь интерьер НОВЫЙ, кухонный уголок, стол обеденный, стулья, журнальный стол, камоды, шкаф! Большой балкон со столом и стульями. Ванна метров 8, всё аккуратно! Убирали каждый день, чаевые иногда и не брали:)...оставляла по 2 лева и сувениры из России или шоколадки. Постель меняли каждые 3 дня, полотенца каждый день.

Питание - СУПЕР! Есть с чем сравнить:) Разные мясные блюда, без всяких изысков(специй), куча овощей, салатов и фрукты (персики, черешня, абрикосы, бананы, апельсины). Не очень чай и кофе, точнее никакие.... покупала сама в пакетиках.

Дети у меня очень разборчивые в еде, но тут - все были сыты до отвала:)

Пляж - находится в 30 минутах пешком (это мы так шли с 4-летним сыном). Потом мы стали ездить на такси туда и обратно (10 левов в одну сторону, примерно 220 руб.), чтобы не мучить ребенка, да и самим лень было в жару ползти. Но вечером обязательно ходили пешком, погулять часов до 10-11. Пляж песчаный, море не глубокое, отличный вариант для деток, да и взрослым тоже классно. Везде спасатели! Лежаки покупали - 11 левов в день за лежак. Шикарное теплое море, небольшие волны, дети были в восторге.

Возле отеля 3 бассейна, разной глубины, обычно чистые, лежаки и зонты бесплатные.

Ездили в Варну на такси через день, есть номер таксиста, отличный мужик, говорит по-русски, берет намного дешевле, кому надо - пишите, скину телефон!!! Отличный торговый центр - Гранд-МОЛЛ, советую посетить, цены ниже чем в России на брендовые аналогичные вещи.

Еще, мы не покупали валюту, а снимали с карты Сбербанка(рублевый счет) сразу левы и расплачивались в магазинах тоже картой. За снятие наличный, любой суммы - 100 руб. банкомат не доходя до входа в отель Джоя -парк, рядом с постом полиции, буквально в 100 м от нашего отеля.

Мы очень довольны! В день отъезда даже сплакнула, так не хотелось уезжать!

СПАСИБО огромное персоналу за ОТЛИЧНЫЙ отпуск!

P.S: уже писала комментарий к чужому отзыву: ничего там не воруют!!! Ipad, ноут и дорогой фотоаппарат и 3 хороших сотовых телефона всегда лежали в номере на столе, когда мы уходили. Есть сейф в номере для документов (маленький)- 5 левов в день.

Пляж песчаный!!!

Пляж песчаный!!!!!

Добавлено 21.06.13 20:56 (2 602 символов в тексте)

15:22 29.06.13

Подскажите пожалуйста,семья собирается именно в этот отель,вы говорили про номер телефона таксиста! напишите пожалуйста. И еще ,где выгоднее всего менять валюту? фена точно не было в других номерах?как вы узнали ,что у вас в номере интеренет? чтобы пользоваться wi-fi в вашем 41 номере требовался ли пароль какой-то? и если не в номерах то есть ли wi-fi в самой гостинице (ресторан,бассейн,паб?) вы ехали в отель из варны? вы были в роуминге или покупали сим-карту на месте?

20:10 29.06.13

Валюту не меняли, пользовались только картой Сбербанка (снимали с рублевого счета левы через банкомат). А так, обменник прямо в отеле на 1 этаже. Фена не было, брали свой. Мы не знали, что в номере есть инет, нам просто дали номер с окнами на бассейн. Инет есть в холле, на улице и у бассейна. Пароль есть, при заселении дает администратор по Вашей просьбе. Ехали в отель из аэропорта Варна (минут 30). Были в роуминге, но очень дорого от МТС, хотя и подключали все услуги для возможной экономии. Симкарты продают ТОЛЬКО в почтовых отделениях!

20:12 29.06.13

напишите ,пожалуйста, номер таксиста. Будем очень признательны!!! спасибо за ответ!

13:43 03.07.13

Добрый день. Вышлите пожалуйста имя и номер таксиста? andryyy@ukr.net
Спасибо

Все отзывы Larisol (4)