Регистрация: 12.04.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

Двоякое впечатление

Только сегодня вернулись с отдыха, расскажу вам свежие впечатления об отеле. Номер не плохой, все чисто и аккуратно, есть балкон с очень красивым видом на море. В номере кондиционер, фен, холодильник, сейф - 1 евро сутки. Персонал на русском не говорит и русского не знает. На ресепшене не очень приветливы, первые никогда не здороваются, особого внимания на тебя не обращают. Уборщицы, очень милые женщины, всегда улыбаются, убирали в номере хорошо и без чаевых (чаевые только 2 раза оставляли). В гостинице мало русскоязычных, в основном немцы и англоязычные, в последний день подвезли корейцев. Питание: завтрак очень скудный, порой вообще почти нечего поесть; на ужин куча салатов, но все они не вкусные, заправлены кислым майонезом, горячее в основном курица, рис или макароны и суп, вообщем на ужине голодными не оставались и наедались. Еще на ужине большой выбор очень вкусных сладостей, как восточных, так и тортики и эклеры, а вот фруктов почти нет :( был арбуз и за все время один раз черешня, хотя сейчас сезон и она у них очень дешевая. Есть бассейн, но мы не плавали. Пляж, самый лучший пляж, по-моему мнению! Вода прозрачная, с утра вообще очень чисто, песок, шезлонги всегда свободные. К вечеру было не много мусора, т.к подплывали лодки и катера именно к этому пляжу, выгружали людей, и потом заберали. Ходили на пляж Лара, там не понравилось, каменистое дно, на берегу галька, грязно и далеко идти. Рядом с отелем парк, 5 минут и водопад, очень красиво.

Самый большой минус отеля — это свадьбы с пятницы по воскресенье. Свадьба начинается в 19 часов и продолжается до 24. Шумно, музыка долбит, мешает спать. Еще один прикол, они закрывают на время свадьбы выход к морю, т.е захотели вы после ужина поправать - а вам фиг. Один раз закрыли в 18 часов проход, мы начали возмущаться, поднялись на ресепшен и сказали что приехали не на свадьба смотреть, а в море купаться. Тогда нам разрешили поплавать до ужина, причем с недовольным лицом и еще после нас все помыли возле прохода :( анимации вообще никакой нет, ни музыки, ни чего, только свадьбы.

Через 2 улицы есть главная дорога, там ходит автобус 8, на нем можно доехать до старого города, торговых центров и океанариума. Проезд стоит 1 доллар или 1.75 лир. Еще совет, не меняйте деньги в аэропорту. Мы поменяли, т.к не знали, там не выгодный курс. По поводу сладостей, тоже совет, заходите в обычные супермаркеты и покупайте там сладости! Они там на много дешевле, чем на центральных улицах и тем более, там, где будут вас возить экскурсоводы. К примеру, поехали в Памуккале, завезли по дороге на фабрику сладостей, соус гранатовый стоит 8 долларов, в супермаркете 2 доллара. Халва 11 долларов за 0.5 кг, в супере 2 доллара.Еще на главной улице, где ходит автобус 8, есть магазин сладостей и орехов, если идти от отеля, то он будет за рекой, там 1 кг набор рахат лукума стоит 15 лир, это около 9 долларов, на фабриках 1 кг по 25 долларов. Если есть вопросы- пишите, отвечу :)

Добавлено 21.06.13 21:54 (2 949 символов в тексте)

10:15 23.06.13

Здравствуйте!Такой вопрос во сколько начинается ужин?А к немцам там такое же недовольное и не приветливое отношение ???

21:41 23.06.13

Ужин 19 до 21 часа. Напитки за отдельную плату! По поводу отношения к другим не скажу, т.к во-первых не понимаю, о чем с ними разговаривают, а во-вторых особо и не наблюдала.

11:56 25.06.13

Cвадьбы это очень печально... а что там с интернетом? Бесплатный?

13:57 26.06.13

Бесплатный, сейчас с него пишу. На скайп, с натяжкой конечно, но хватает. А так все правильно написано: пляж супер, свадьбы, больше одного раза, зло. Самолеты не мешают - даже интересно) Кстати в последние дни приехало много русскоязычных, я бы сказал сейчас их здесь не меньше половины. Неделю назад было единицы. Остальные 50% - европейские пенсионеры и турки. А так отель хороший, рекомендую для тех, кто сознательно едет не в оллинклюзив)

10:36 12.07.13

Мы вот хотим поехать в этот отель в сентябре. Совсем там плохо? Сильно самолеты мешают?

09:42 26.07.13

Самолёты там как раз и не мешают, закрывает на ночь окна и самолётов не слышно. А вот если свадьба, то от музыки ничто не спасает! Интернет был, правда еле дышал, но работал.

20:47 12.08.13

Расскажите, пожалуйста, о поездке в Памуккале. Сколько стоит, сколько по времени ехать?

11:09 20.08.13

Экскурсия стоит 150$ на двоих, это мы брали у TezTur. Ехать около 5 часов, выезжали очень рано около 5 часов утра. Сама экскурсия по времени составила 3 часа,этого очень мало! Мы успели только поплавать в бассейне Клеопатры и дойти до известняковых бассейнов. На сам город мы посмотреть не успели, попросили только чтобы нас подождали, пока мы добежим до Амфитеатра. Зато нас как всегда повозили по всяким магазинам, где цены просто космос

23:50 22.08.13

пишут,что отель работает по схеме завтрак-ужин.Нам предлагают all.Стоит ли брать all inc.?Есть ли возле отеля кафе где можно пообедать? У мужа "капризный"желудок.... один раз уже травился.Где лучше кушать в отеле или кафе?

Все отзывы Kristina-900 (4)