Регистрация: 21.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель замечательный ! Многие считают его более семейным, он...

Отель замечательный ! Многие считают его более семейным, он подходит для любого вила отдыха, семье с детьми очень понравится мини клуб. Аниматоры там прекрасно контактируют с детьми, дети скучать не будут. Анимационная команда очень хорошая, никогда не даст вам скучать, всегда найдется какое нибудь занятие вам по душе, можно так де провести время в сауне .) если вы человек активный или немного crazy то вам точно в Adora ))

Выезды в клуб Soho, не пожалеете )!!)

Номера удобные и комфортные, большая территория, ездила в отель два раза за 2 месяца, не пожалела нисколько) Со второго дня начинаешь чувствовать себя как дома, более активное времяпровождение начинается в конце июня)

Вас всегда тепло встретят, и также проводят с просьбой вернуться)

Говорит хорошего про этот отель можно очень очень долго, а плохого я даже не смогу назвать!)

YOU WILL ADORE THE ADORA!)

Добавлено 21.06.13 22:03 (878 символов в тексте)

23:45 21.06.13

Такое впечатление что пишет работник отеля. Не понимаю как можно сочетать два таких разных отдыха для crazy и семейных пар с детьми. Рекламный отзыв, явно же.

10:29 24.06.13

Дорогая Софья ! Мы хотим поблагодарить Вас за поставленные нам отличные оценки. Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. И мы будем очень рады видеть Вас вновь среди наших уважаемых гостей на следующий год.

Ярослава Дадалы.

11:03 24.06.13

Ольга, я как и вы, обычный турист, просто главное в отеле то, что в нем как семье( говорю потому что отдыхала с маленькой сестрой) так и отдохнуть ( второй раз отдыхала с друзьями) .
В любом случае всегда можете проверить сами

Все отзывы SofiaStewart (1)