Регистрация: 14.07.10

Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Второй раз в Испании и первый раз на побережье Коста Брава...

Второй раз в Испании и первый раз на побережье Коста Брава. Отдыхала в начале июня - две недели. Туроператором поездки Солвекс Турне, принижающая сторона Serhs Tourism (с трансфером все четко, но гид в гостинице так и не появился, пришлось покупать экскурсию у гида Натали).

С погодой относительно повезло: солнечно, дождь только один день, но холодный ветер и море.

Заселили без проблем, 5 этаж, окнами на бассейн. Звукоизоляция в отеле достаточно хорошая, шум с улицы от транспорта лично мне не мешал, спала с открытым балконом, двери в коридоре хлопают сильно, но так как этот отель не молодежный, то вполне терпимо. В номере все ок, есть сейф с цифровым замком и холодильник ( за доп плату), фен, утюг, гладильная доска и сушилка, телевизор с русскими каналами. Правда один минус: не очень хорошо работал душ. Ванная комната и правда маленькая, но мне места хватало))) Про контингент в отеле: половина отеля - русские (причем группы экскурсионных туров, останавливающиеся на 2-3 дня), иностранцы- пенсионеры, чуть-чуть семей с детьми. В общем, повторюсь, отель тихий и спокойным, что для меня "+".

На ресепшен можно попросить карту Ллорета ( без просьбы не дадут), есть русская девушка, так что проблем с коммуникацией в отеле не возникнет. Вообще весь персонал дружелюбный и старается решать возникающие вопросы, что очень и очень приятно.

Питание в отеле среднее: по сравнению с отелем Best San Francisco в Салоу разнообразие в два раза меньше, один стол с горячим, один стол с салатами и закусками, немного десертов и фруктов. У меня был НВ. Обед в гостинице стоил 7 евро, и это как я поняла была спец акция, в других отелях точно дороже ( слышала, что 10 евро). Где-то с середины отдыха начались очереди в ресторане, пришедшим не к началу ужина нужно было ждать места, но персонал работает очень быстро и качественно, кстати есть говорящие по-русски.

Из анимации - только живая музыка по вечерам в баре.

Рядом большой супермаркет и маленькие продуктовые магазинчики, до автовокзала Ллорета 15 минут средним шагом, там же и все клубы.

До пляжа Феналс минут 5-7. Пляж спокойный, много детей, практически нет шумной молодежи, как на центральном пляже. Лежак 6 евро, зонт 6 евро, есть туалеты, душ, кафешки, водные развлечения.

В общем, рекомендую отель тем, кто не собирается тусить все ночи напролет, а иногда хочет и поспать, этот отель дает возможность это сделать ( в отличие от большинства в Ллорете))))

Добавлено 21.06.13 22:26 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы Adilya (11)