АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 290
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
08.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общие впечатления Отель очень понравился, первый раз...

Общие впечатления

Отель очень понравился, первый раз не могу ни к чему придраться.

Номера

Жили в фэмили коннекшн, хотя бронировали фэмили сьют в бунгало, номера супер, 2 новых стандарта, объединенные общей дверью, все новое после ремонта, минибар пополняется каждый день, убирают неплохо, нам с ребенком было очень удобно. С ребенком лучше не брать номера с окнами на бассейн, будет шумно.

Питание

Разнообразное, особенно вкусно было в рыбный день, королевские креветки и красная рыба. Ездили с дочкой 3 годика ела все лучше чем дома, кашу на завтрак, супы на обед, на ужин ей нравилось кушать в детском уголке. Некоторые дети не могли найти себе еду по вкусу, питались одной картошкой фри или хлебом, но нам повезло, еще очень ей нравился йогурт, который у них стоял рядом с фруктами, что-то типа нашей сметаны-очень рекомендую. На завтрак радовали свежевыжатый апельсиновый сок и вафли. Живот ни у кого не болел за 13 дней. Также понравилось, что в пляжном баре часто дают то фрукты, то морковку с огурчиками, во всех барах какие то закусочки, то кукуруза, то вафли, вобщем прощай фигура.

Территория

Не очень большая, но очень зеленая и красивая и грамотно продумана, нам нравилось гулять, отличные бассейны, большие и чистые есть горки для детей постарше.

Обслуживание

Везде обслуживали супер, быстро и вежливо

Анимация

Просто супер, дружная и талантливая команда под руководством шеф-аниматора Хакана. Спасибо Алле за утреннюю зарядку, Карине за танец живота, Даше за зумбу, Лере за позитив, Марине за душевность и ее детище танцевальное шоу в отеле. Очень запомнилась вечеринка под хиты 80-х, всех гостей переодели в костюмы, никто не остался равнодушным. Также хочу отметить арбузный фестиваль было вкусно и весело, арбуза наелась на всю жизнь. Ребята умудряются зажигать даже пожилых немцев и парочки с маленькими детьми, что совсем непросто, а в отеле отдыхает в основном такой контингент. Создают душевную дружественную, веселую атмосферу в отеле просто умнички. Отдельно хочу отметить минидиско, ребенок был в восторге, спасибо всем сотрудникам миниклуба, даже на ужине были, помогали кормить детишек.

Добавлено 21.06.13 22:59 (2 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:54 24.06.13

Здравствуйте Марина! У меня к вам вопрос по поводу номера где проживали- он из двух комнат и изолирован друг от друга? И как с кондиционером? в каждой комнате? Мы едем в августе 3+1 и для нас это важно...

15:07 24.06.13

Здравствуйте, номер назывался фэмили конекшн, это 2 одинаковых равноценных номера, только есть дверь из одного в другой, в каждом номере кондишн, балкон и санузел, очень удобно, а еще, если дверь закрыть, ничего не слышно между номерами

03:58 25.06.13

Спасибо большое, мы такой и заказали, но не знали про кондишку. Я там уже 3 раза была, но до ремонта, сейчас едем отдыхать и не знаем новых номеров...ориентировались на описание...Ещё раз спасибо!!!

06:48 23.09.13

Мария спасибо за информацию... мы прекрасно отдохнули в Паломе, нам предоставили номер " фэмили конекшн"на первом этоже с выходом на соседний отель...тихо, ничего не мешало...номер шикарный, убирали хорошо...одну ночь только нас разбудили пьяные немцы -мужики: не могли найти свой номер и пытались при помощи эл. ключей открывать все номера на 1 этаже, пока свой не откроется...всё это происходило в 24 часа шумно... в остальном всё прекрасно...

18:48 23.09.13

Здорово, я очень рада за вас. Сама только вернулась оттуда, еще на неделю поехала с ребенком и снова осталась довольна. Замечательный отель за лето не испортился:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)