Регистрация: 22.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

В отель мы приехали в 5 утра, номеров свободных не было...

В отель мы приехали в 5 утра, номеров свободных не было, сказали ждать до 10.30 минимум. Мы не возмущались, т.к. знали, что заселение только в 12.00. Ближе к 9-ти часами начали подходить недовольные туристы, которые прилетели вечером прошлого дня и т.к. не было свободных номеров на тот момент их до утра разместили по соседним отелям. Так что нам ещё повезло. Оставив чемоданы на ресепшене, пошли на завтрак. Где-то в 10 нам дали номер в корпусе А на втором этаже с видом на ресепшен. Хороший номер, все работало исправно, вода в душевой на полу не скапливалась, хотя подряд мылось трое человек.

Меню разнообразное, но каждый день почти одно и тоже. На завтрак вкусные оладушки или гренки, омлет или яичница. Много разных булочек, сыров, хлопьев. Те кто любит мясо, будут по нему скучать, т.к. его там почти нет. В основном курица (тушёная или на гриле), рыба и непонятные котлетки-полуфабрикаты не поняла из чего. Сосиски и колбаса ярко-розового цета (не брали ни разу). На гарнир бывают макароны, рис или картоша кусочками (картофельное пюре разводное). Были супы-пюре, про них ничего не могу сказать, т.к. мы такое не едим. Очень много разнообразной закуски, как холодной так и горячей (баклажаны, кабачки и т.д.) все это в соусе или обжаренное. Торты на вид разные, начинка одна и та же. Из фруктов каждый день арбуз, яблоки, апельсины, грейпфруты, бывали пару раз персики и кислые сливы, ещё иногда дыни. Соки из автомата порошковые, красятся (беее). На ужин большие очереди за мясом, которое жарят на гриле. Вообще можно найти, что поесть и чем ребёнка накормить, даже исключая непонравившуюся еду. Голодными мы никогда не ходили.

Официанты работают быстро. Если кто-то что-то уронил на пол, разлил, это всё быстренько убиралось и вытералось.

Иногда было стыдно за наших соотечественников, котрые набирали еды, как будто они из голодного края. Все что было на раздаче, они складывали себе горами на тарелки. Конечно же это всё не съедалось и официантам приходилось после них все выбрасывать.

В номерах убираются каждый день, но не очень хорошо, оставалась клубами пыль на полу. Зато постель нам меняли каждый день и мокрые полотенца заменяли на чистые. Мыльные пренадлежности и туалетную бумагу пополняли постоянно с запасом.

Больше всего нам понравилась территория отеля, очень большая и зеленая. Всегда есть место, где можно уединиться. Природа просто шикарная, кажется до гор можно дотянуться рукой, настолько они близко. Пляж чистый, лежаков всегда хватает. Подводит вход в море - огромные камни, без специальных тапочек не возможно, если только с пирса. Обязательно сходите на дикий пляж, он около 800 метров от нашего. Мы туда ходили пару раз утром пока нет народу, очень красивые фото получаются, потом приходит народ со всех близлежащих отелей.

Моё мнение - отель твердая четверка, нам понравилось! Всем удачного отдыха и позитивного настроения.

дикий пляж

наш номер

шикарные горы

Добавлено 22.06.13 00:51 (2 869 символов в тексте)

15:15 25.06.13

Добрый день.! Подскажи в каком из корпусов такие номера? Я так понимаю они вам достались хорошие?

15:54 25.06.13

Это корпус А, возле хамам и ресепшена. Номера хорошие, но окна противоположной стороны от нашей выходят впритык на соседний корпус.

14:26 27.06.13

Спасибо! А Вы не подскажете у них все корпуса реновированы сейчас или есть еще ужасные номер про которые так много пишут, я в общем смотрю по отзывам вроде как все ничего.

21:57 27.06.13

Я не знаю про остальные, но в нашем корпусе, когда двери были открыты (убирались), замечала, что все в хорошем состоянии, примерно как наш.