Регистрация: 31.03.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Почитаешь отзывы и ехать страшно, а на самом деле все хорошо!

Приветствую Вас, искатели хороших отелей. Решил написать крайне подробный отзыв о своем отдыхе.

Совсем недавно я жил на этом сайте в поисках хорошего отеля. Перечитывал отзывы, пересматривал фото и пытался найти хотябы один отель в котором будет уж не до хорошего но лишь бы не плохо. Во всех отелях согласно отзывам творится какой то кашмар. ТО заселять не хотят, то не кормят, то сервис отвратительный, то еще что нибудь. Под таким впечатлением ехать никуда уже не хотелось...

Но все же решились.

После долгих переборов остановились на этом отеле. И не пожалели!!!

Итак, по порядку. Чего мы ждали (согласно отзывов) и что получили на самом деле.

1) Заезд.

Ожидание:

Думали будет большая очередь, долго придется ждать заселение. Боялись что из за отсутствия номеров нас отправят временно жить в какой то другой отель или будут нам предлагать крайне плохие номера, тараканы, пчелиные ульи, грязь, ржавчина и т.д.

Реальность:

Приехали мы в отель около 11 утра, нам помогли заполнить регистрационные карточки и т.к. заселение происходит после двух решили не терять время пошли гулять по территории. Знакомится с местом отдыха да и море пощупать. )

Вернувшись к 2 часам на ресепшен выяснили что номер нам уже выделили (в новом блоке Мунлайт).

Прибыв в номер у меня загорелись глаза от вида интерьера, а жена чуть не разревелась и сказала что в не будет жить в этом номере. Я сперва даже не понял почему пока она не обратила мое внимание на кровати. Тут небольшое отступление. Дело в том когда мы собирались ехать в отель с нами по почте связывался представитель отеля и нашей просьбой был номер с одной большой кроватью а не из 2х вместе стоящих. Пошли мы на ресепшен попробовать решить эту проблему. Нам предложили номер в бунгало с видом на стоянку и мы конечно же отказались, но потом нам все таки нашли номер как мы хотели, с большой кроватью. В том же блоке мунлайт причем на 2 этажа ниже что мне очень понравилось. на балконе я чувствовал себя более уютно. Вот получается, даже с такой прихотью нам помогли хоть и не сразу ))

По этому придравшись по заселению ставлю 5-

Про блок Мунлайт:

Хочется еще поделится впечатлениями об этом блоке.

В нем есть плюсы и минусы.

Из плюсов: Новый! Все новое, все красивое. Центральный кондиционер. Мягкие кровати, чистая не обшарпаная мебель. Хорошая сантехника. На полу ковролин. Половина номеров как бы с видом на море, другая половина с видом на территорию другого отеля. Нам с номером повезло. :)

Из минусов можно выделить его удаленность от моря. Этот блок самый дальний. Иногда это вызывало дискомфорт в отдыхе когда надо было с пляжа сходить в номер. Из за этих длинных прогулок я набрал в весе только 3 кг, а не возможные 10 а то и все 15 :)

2) Сервис:

Ожидание: Представляли отсутствие русскоговорящих на ресепшене, неработающие души, краны, кондиционеры. Уборку раз в неделю. Хомящих сотрудников и т.д. и т.п.

Реальность:

По мне так с сервисом все отлично.

В первый день у нас в унитазе начала с бочка бежать вода без остановки. Пришли все починили. Потом правда опять побежало, но опять пришли починили, вода правда опять потом побежала но они пришли и еще раз починили уже как следует. Понятное дело с первого раза не вышло, техника то там вся новая. Не притерлась еще. :)

Убирают в номере каждый день. Хоть и не очень качественно, но нас все устраивало.

Персонал весь приветливый, добрый.

На ресепшене кстати почти все по русски хорошо говорят. Только 1-2 вроде совсем ни как. У нас кстати вообще сложилось впечатление в плане русскоговорящих, что из России мы не уезжали ))

Поэтому в плане сервиса у меня претензий нету - 5 баллов.

3) Питание

Ожидание:

Плохая еда, очереди, отсутствие свободных столиков и т.д.

Реальность:

По питанию у меня воооообщееее никаких претензий нету. На третий день когда я проснулся, жена позвала меня завтракать... Я чуть ли не в панике вскрикнул "Что опять чтоли жрать идти, сколько уже можно то?" Ну реально. Поел - ложишся спать, встаешь - идешь опять кушать. И все ж такое вкусное зараза, и то и это попробовать охота. Еды много. Всякой разной. Каждый день как правило готовят одно и тоже, но все не попробуешь за раз. В итоге за 10 дней отдыха я все так и не попробовал. Про сладкое ничего сказать не могу я не особый любитель потому не пробовал.

А вот про мороженое писали вроде как платно, на деле нет. Ешь не хочу. На ужин вроде его раздают. Мороженое кстати тоже вкусное.

Сам ресторан большой, столики свободные всегда есть. Состоит из 2 частей, крытая и на улице. Причем на улице основная часть столиков под навесом и есть часть стоящих полностью под открытым небом. Хочешь там кушай, хочешь тут. Выбор даже тут есть )

Очередь за едой есть, но не большая, ждать не приходится. Единственное только за мясом, рыбой, шашлыком. Там да, как правило народ стоит как американцы за новым айфоном.

Я питанием очень доволен поэтому твердая пятерка.

Территория, море, пляж:

Территория отеля большая. Есть где погулять. Все ухожено и красиво. Каждый день трава поливается, все убирается. Моется и даже трется до блеска.

Бассейн каждый вечер чистится. Он большой и места в нем полно. Рядом два детских бассейна. Есть еще маленький бассейн с сауной возле отеля. Возле блока мунлайт тоже сделали два бассейна (взрослый и детский).

Про море думаю говорить нечего. Соленое, одинаковое для всех отелей. Вода довольно чистая. Дна на глубине конечно не видно, но не грязное как некоторые пишут.

Про пляж: Пляж наполовину отсыпан песком, возле моря мелкая галька. Шезлонгов полно в том числе и свободных, но не всегда есть место под навесом. Точнее места вроде как есть, но я не знаю как назвать тех людей, которые с утра забивают места и потом там не появляются.

Вобщем, подводя итог обратив внимание на отзывы и пообщавшись с отдыхющими сложилось впечатление что как правило претензии к отдыху в основном у столичных жителей и питерцев. Сравнивают отдых с европейскими странами. А потом в итоге пишут что отель на пятерку не тянет.

Может и не тянет, я не знаю. Но там для отдых все есть. И море и солнце и пляж и крыша надо головой.

Для нас эти 10 дней были самыми беззаботными в нашей жизни. О чем еще можно мечтать? Если только о горящей путевке чтобы цена раза в 2 была по ниже )))

Добавлено 22.06.13 07:23 (6 213 символов в тексте)

17:21 22.06.13

Поддерживаю предыдущего оратора и во всем соглашаюсь. Хорошо написано и с юмором.

13:21 24.06.13

Такое ощущение, что ехали на каторгу, а оказались в отеле.

14:54 24.06.13

Ваш отзыв, как бальзам на душу. Еду туда с детьми и после всех ужасных отзывов возникает желание отказаться от этого отеля. Надеюсь нам повезет так же, как и Вам и у нас никто ничем не заболеет и тараканов в номере тоже не будет. Спасибо

15:45 24.06.13

Светлана! Именно, что "ПОВЕЗЕТ" в вашем комментарии ключевое слово.Тараканов вы не увидите и, дай бог, чтобы детки были здоровы.Но с остальным возможны варианты.

19:08 24.06.13

ДВ. Сергей подскажите, а в новом корпусе бассейны работали? СПБ.

20:40 24.06.13

Кто-нибудь знает, планируется ли ресторан в новом корпусе?

14:49 25.06.13

Там есть полноценная обеденная зона

15:37 25.06.13

Позитивный отзыв, правда , может быть несколько восторженный, но лучше так, чем нытье читать.

18:23 25.06.13

Я думаю тут как раз не хватает позитива. У меня по крайней мере после прочтения отзывов осталось негативное впечатление об отеле.

00:31 26.06.13

Всем привет. Оставляю свой отзыв. Отель супер!!! Когда читала отзывы уже будучи купив заранее путевки еще до сезона и при этом едим в третий раз волосы встали дыбом. думала что делать но поняла что люди просто сума сходят. Кстати я из подмосковья.

13:24 26.06.13

Вот и мы так же, долго долго выбирали отель, чтобы и территория была зелёная, большая, и пляж не через дорогу, ну и по цене соответственно, даже до психов дело доходило. Ладно, остановились на этом отеле, по раннему бронированию. КОгда искали отель, тут отзывы были более менее. Успокоились, ждём когда уже наконец полетим отдыхать. И тут недавно захожу на ТОП и просто в шоке. Такие отзывы ужасные. У нас паника, думаем уже отель менять. Что делать то?

17:05 26.06.13

Хороший отзыв! Захотелось снова в отпуск!)

19:44 26.06.13

Наталья, езжайте со спокойной душой и не переживайте.
Из 2000 отзывов плохих только 100 из этой сотни отнимите половину кто специально занимается писанием плохих отзывов. часть комментариев от народа который заелся, а потому отсуда с трудом можно взять половину корму реально как то не повезло в отеле с отдыхом. получается менее 1%.