июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Великолепный отдых для семьи с маленьким ребенком!

Мы ездили отдыхать с четырехлетним сынишкой, к выбору отеля подошли очень серьезно и нашим требованиям удовлетворяли несколько отелей, среди них был Pilot Beach Resort. Свой выбор сделал сынишка увидев фотографии детского водяного городка, в последствии было тяжеловато его от туда выдернуть )). Мы взяли Панорамный суперлюкс с видом на бассейн, это великолепнейший номер, конкретно мы проживали в 3121. Во отчую отель еще лучше и красивее, чем на картинках, сервис на самом лучшем уровне, кухня великолепная!!! В отеле замечательный SPA-центр для постояльцев! Программы аниматоров задействуют всех ребятишек, каждый вечер разнообразные тематические вечера. Пляж очень ухоженный, большой и очень пологий, с ребятишками в этом плане безопасно. Если кто-то планирует отдых с ребятишками, то рекомендуем этот отель! Лично мы решили стать постоянными клиентами этого великолепного отеля! За две недели отдыха у нас нет ни одного нарекания в адрес отеля!!!

Добавлено 22.06.13 08:42 (951 символов в тексте)

21:16 22.06.13

Добрый день. А в какой аэропорт какого города Вы прилетели ? Как ребёнок перенёс трансфер ? Далеко до отеля ?
Спасибо за ответы :-)))

14:23 23.06.13

Добрый день! Мы летели из Красноярска в Ираклион, перелет был долгим 7ч 30мин, ребенок не спал весь полет, ребятишки перезнакомились и ходили "в гости" друг к другу))), мы загрузили с собой кучу мультфильмов (это очень помогало занять внимание). В Ираклионе нас ждало такси, мы заранее созвонились с отелем и попросили отправить за нами машину и приблизительно через час были на месте, а вот народ летевший с нами добирались на автобусе Тезтура, они приехали в отель через 4 часа (заезжали по дороге во все отели и высаживали пассажиров). За такси заплатили 120 евро.

23:51 23.06.13

Скажите, а море очень холодное?

10:28 24.06.13

Когда мы были температура воды была 24-25 градусов, для нас это очень комфортная температура, а вот на севере острова вода была значительно прохладнее в среднем 19-20 (у нас в этот же период знакомые там отдыхали, купались преимущественно в бассейне). Сейчас, говорят вода как из под крана))).