Регистрация: 06.07.11
Читательский охват: 19350
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
04.06.13 - 17.06.13

Честный отзыв.

Наша поездка проходила с 04.06-17.06 Перелёт 5ч. перенесли прекрасно, в 9 часов утра прилетели, прошли таможню и получили багаж. Встречал индивидуальный трансфер, за час доехали в отель. В 11 утра мы зашли в наш любимый Ботаник. И с порога началось))) Рецепшн девочки остались все те же, вспомнили нас, выслушали наши пожелания и через 10 минут мы были в номере. Здравствуй Ботаник! Красота!!Расселили в Парке 3эт номер 1301, балкон огромный, окна выходят на бассейн,ресторана не слышно и не пахнет. В этом году не было такого зноя, как в прошлом и по мне, это более комфортно. Но вечерами было прохладно, вплоть до 16 июня, курточки и кофточки нам понадобились! Поставили сумки в номер и пошли прогуляться!Пока дошли до моря встретился весь персонал и я была даже ошарашена, как все улыбались и радовались нам, спрашивая, как доехали, на сколько и как дела! Зашли в миниклуб к Гамзе!)))) радости было много!))) аниматоры Эмрах, Эндер, Батыр и парочка новых. Все как родные! Потом посмотрели на стройку! Да, отстроили уже полностью здание, ведутся отделочные работы внутри! Размеры отеля впечатляют. Даже не знаю, как Ботаник будет с платинумом сосуществовать, но посмотреть бы было очень интересно, что уберут в Ботанике и что построят.Все знакомые отдыхающие с прошлого года не раз задавались этим вопросом, останется ли этот домашний комфорт после окончания строительства нового отеля. Теперь хочу рассказать о небольших минусах. которые я заметила в этом году. И не только я, это обсуждалось вечерами с постоянными гостями этого отеля! Еда-соглашусь, что так же вкусно и выбор есть всегда, но её всё равно чуть меньше, чем раньше, особенно в обед. голодными не останетесь, но просто кто ездил туда уже несколько раз, это замечают! Скажу по факту, так как мы ездили с ребёнком, он там от жары ест не очень хорошо, но вот Айран обожает. В прошлом году в ресторане стояли везде автоматы с холодным айраном, сейчас их нет, надо просить у официантов, чтобы принесли. Это конечно не напрягает, но всё таки...Вечерами был шоколадный фонтан, в прошлом году был белый и чёрный, в этом только на чёрный попадали.Что наоборот порадовало, это реакция на наши пожелания! Борщ в отели делали всегда,мне он очень там нравится, но потом мы поговорили с гестерлейшн, что борщ делают раз в 3,4 дня и мы не очень любим крем суп,которые готовят для немцев в основном, почему бы не сделать солянку!)))) И уже в обед, солянка была, вполне даже очень вкусная. Большое спасибо! Интересно, они её теперь готовят постоянно?))) Числа где то с 10 с едой стало получше, видимо в этом году сезон полностью открыли позже. На счёт немцев, хотела бы написать кое что! была поражена их натуральности. В этом году их было как не как много, в основном пенсионеры. мы всегда проводили время возле моря и я была в шоке, как просто 70 летняя бабушка и 75 дедушка снимали свои труселя, вытирались полотенцем , не стесняясь не кого, выходя чуть ли не на против меня, перед лежаком и одевались! Знаете. это конечно было и смешно и неприятно! Потому что это простое не уважение людей,. которые не понимают таких вещей. Да и . рядом дети, которые глазеют на это уродство! Ещё небольшой минус, который я отметила. Раньше было так,заходишь в уборную, коридоры, лифты, везде пахло вкусными ароматизаторами, в раковинах лежали арома шарики, тут они появились то же позже и не всегда и не везде! Туалет на бассейне стал грязнее! и наверно последний минус, который меня очень огорчил, это дресс код на ужин. Друзья, я так любила вечерами принарядиться и при этом посмотреть так же на красиво одетых мужчин и женщин, но честно говоря в этом году было с этим грустно! Поэтому прошу обратить внимание менеджеров на то, что перед рестораном весит вывеска, как нельзя приходить на ужин и ей надо следовать! Ну серьёзно, заходишь в вечернем платье и тут же тётка идёт в тунике и сланцах! Чувствуешь себя идиоткой! А про мужчин вообще промолчу! Видимо некоторым, жёны вообще забыли взять сменную одежду и он на завтрак, обед и ужин ходил в трусах, майке и сланцах! Ну как бы наверно это всё, чтобы я отметила. В остальном, этот тот же мой Ботаник, с прекрасной территорией, прекрасным персоналом, которые всегда шли нам на встречу и все пожелания выполнялись просто мгновенно. Спасибо Алексею,Джему, Ольге, Реально знатоки своей нелёгкой работы!!. Если честно, убрать с отеля персонал, который там работает многие годы, я бы туда больше не поехала, а пока они там, то обязательно приеду))) Лёгкого вам сезона, мои друзья!!

Для детей

огромный балкон.

Анимация

жареное мороженое.китайский ресторан

номер(комната с балконом).

Добавлено 22.06.13 09:09 (4 469 символов в тексте)

17:54 22.06.13

Лена,наконец дождались таки ваших комментарий.а то уже и переживать стала.что не пишите.вроде как и пора)).до поездки в ботаник,у вас были более радужные отзывы...надеюсь,этих стариков-извращенцев мы не встретим)).Лена,хотела спросить самолетами каких авиалиний вы летали?чартер ? Удобно было?нам сказали,что лететь будем 4 часа.завтра ночью полетим.настроена оптимистически и ваши небольшие замечания надеемся не заметим))

19:36 22.06.13

Асем, они и правда не заметны! Тем более уже сезон в разгаре, да и я оставила там свои замечания, исправят! Отель, кто бы что не говорил, очень хороший! И очень хочется, чтобы и в будущем дух Ботаника не исчез! Мы летали чартерами бывшие скаты, сейчас их переименовали. Полёт прошёл хорошо 4,5 часа туда и 4 обратно.А немцев уже почти нет, они не любят жару.Хорошего Вам отдыха!!! И приезжайте только с позитивом!))))

14:28 23.06.13

Елена, подскажите пожалуйста из детских аниматоров с прошлого года кто кроме Гамзе остался. Вас с возвращением, ждем конца июля и в Ботаник.

16:29 23.06.13

Олег, вроде только Гамзе с прошлого года, хотя может и не права. Но ещё девочки есть, хорошие все.

13:44 24.06.13

Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш познавательный отзыв! Очень ждала, кодга же уже что-то напишите! Ждем август , когда сами все увидим!...

23:29 24.06.13

Елена, а что там собираются делать с Платинум? Если построют еще один отель на той же территории мы наверное на следующий год в другое место подадимся, тк, например, пляж, там точно не расширят, воображаю, что там будет, если туда ломанется народ с 2х отелей:((. Кстати, мои родители неделю назад вернулись из Ботаника с моим мелким-тоже говорят, что питание похуже стало, и про туалет, кстати, упомянули:-). А сколько Вы платили за трансфер?

15:49 25.06.13

)))))Ань, ну конечно нас не обмануть))) Вы знаете, я бы попробовала поехать и в следующем году, просто посмотреть что будет! Ну и конечно цены... если будет дорого, то однозначно нет, а если нормально, то согласна посетить! Анют, я всё таки думаю, что Дельфины не дадут своим отелям снизить планку.. Так что, будем ждать следующий сезон. По любому снесут пару корпусов и рецепшн, может Ботаник станет на класс ниже, а Платинум выше! Как Джустиано! Одно беспокоит, пляж!

15:50 25.06.13

Галина, я очень рада помочь всем! Если будут вопросы, обращайтесь!

19:21 25.06.13

Класс тоже хочу в Ботаник. Отзыв с фото, много лучше, добавляет красок и доброй зависти. Спасибо Елена.

08:55 27.06.13

полностью согласен с anna michalioviene - что будет с пляжем? 1 на 2 отеля? это не есть гуд. одна территория на 2 отеля - тоже плохо. в этом мае было так, что все лежаки были заняты.

11:48 27.06.13

Может будет пляж в 2 этажа))))), а ещё мне сказали, что снесут пару этажей у Розы и она будет прикреплена к Платинуму. свои браслеты, свои рестораны.И снесут 2 корпуса вообще, рецепшн будет тоже новый!

12:18 27.06.13

Елена, будете в следующий раз первоиспытателем, если напишите что это гут, тогда и мы поедем:-) Даже если снесут два корпуса, я как то не очень представляю, как два отеля разместятся на однрй территории.

12:19 27.06.13

Кстати, по фоткам вижу, что Вас заселили в фемили:-)Кс

12:53 27.06.13

Очень красивые фотографии, Елена.

20:09 27.06.13

Анна,я спрашивала, мне сказали, что это стандарт))) Просто в этом году так со многими сдружились, пообещали, что всё таки соберёмся в следующем году, чтобы не было! Если уж разочаровываться, то самому, а не по отзывам!)))) Наталья спасибо, фото очень много, это мы любим))) Только вот смотрю и все они за столом))) +3 кг!!!

19:30 01.07.13

+3 ерунда, не напрягаясь в прошлом году набрал +6. Это о количестве и качестве еды. По платинуму, есть ощущение-будет 1 отель новый Ботаник.

16:00 02.07.13

Елена добрый день,подскажите пожалуйста,ваш номер 1301 это Standard Room или FAMILY ROOM ,хочу забронировать этот номер на август,но у меня стандарт,вот чтоб не ошибиться,спрашиваю...)) Спасибо..

19:28 02.07.13

Лен, это фемели был.

22:15 02.07.13

Елена, а как Вы его собирались забронировать? Интересно

09:40 03.07.13

Олег добрый день,я прочитала отзыв от туриста owner_kiev, он писал в отель и по приезду у него уже были номера в том корпусе как он хотел,вот и я решила написать,если получится,хорошо,нет так нет...))) Может хоть в этом корпусе заселят,я имею ввиду Парк и то хорошо....

19:43 03.07.13

Елена, у Вас же стандарт а хотите забронить фемили. Вот мне и стало интересно каким именно способом Вы хотите этого достичь. Думается нереально это.

Все отзывы elena (12)