Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Bau Truc Resort (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
30.05.13 - 11.06.13

3.7

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июне 2013 г. В целом...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июне 2013 г. Отель для семейного отдыха и для отдыха компанией! Одному там будет скучно! В целом, отель нам понравился! Отличная территория, большая, зеленая! Пляж и море - супер! Единственный минус - на пляже мало лежаков, так что приходилось занимать с самого утра. Питание в отеле так себе, но голодными мы не были. Вечерами в отеле делать абсолютно нечего, но мы ездили компанией и еще познакомились с ребятами, так что нам скучно не было! Сначала заселили нас в номера на третьей линии, которые находятся возле дороги, мы попросились на первую линию, нас переселили туда через дней пять без проблем и доплат. Рекомендую номера на первой линии. И номера поуютнее, и море в двух шагах. Вообще отель расположен в деревне. Но рядом с отелем есть другие отели, в которых можно пообедать и поужинать. Кормят там неплохо и недорого. Если выйти из отеля Bau Truc и пойти направо, там есть несколько отелей подряд, в первый отель от Bau Truc кушать ходить не рекомендую. Порции маленькие и дорогие. Лучше пойти во второй и третий отели от Bau Truc. Также там есть единственный магазин Ханой, где можно купить алкоголь, сигареты, фрукты и т.д. В магазине говорят по-русски! Еще рекомендую посетить рыбацкую деревню, она находится также справа от отеля Bau Truc. Там можно купить морепродукты, там же вам их и приготовят!Вкусно и недорого! Также мы ходили кушать к макашнице, которая торгует с 16:00 возле отеля Bau Truc. Выходите из отеля и поворачиваете налево. Там прям на улице стоит девушка, в тазиках лежит всякая живность. Мы там ужинали несколько дней подряд. Попробовали всех улиток, крабов и заказывали у нее креветки. Никто ни разу не отравился, очень вкусно и недорого! Насчет сувениров и шоппинга рекомендую ехать в Нячанг, т.к. в Фанранге вы вряд ли что-то найдете. Мы брали экскурсию у местного вьетнамца Толика. Он говорит по-русски. Экскурсии дешевле, чем у Пегаса в 2 раза. Брали морскую рыбалку, которая организуется из Нячанга. Сначала за вами приезжает автобус в Фанранг, везет до Нячанга и оттуда вы уже плывете на кораблике на рыбалку. Мы съездили на рыбалку и остались в Нячанге еще на 5 дней! Толик поможет вам с отелем в Нячанге, мы брали номер за 15$ за сутки, номер на четверых! В Нячанге можно купить сувениры, одежду, сходить на массаж! В Фанранге вы этого не найдете! Также мы ездили на горячие источники в Нячанге. Очень понравилось! У Толика брали экскурсию в горный Далат. Если брать экск-ию в Далат из Фанранга, то ехать до Далата 5 часов и экскурсия будет стоить 45$, а если брать экск-ию из Нячанга, то до Далата ехать 3 часа и экск-ия будет дешевле на 10$. Также мы самостоятельно съездили в Парк Винперл. Тоже очень понравилось! Вообще хочется порекомендовать Вьетнам, т.к. эта страна еще не избалована туристами, например как Тайланд! Во Вьетнаме вы, действительно, прочувствуете местный колорит! Телефон местного гида Толика [удалено модератором как реклама]. Рекомендую пользоваться его услугами и не слушать страсти от гидов Пегаса!!! Всем отличного отдыха! :)

Добавлено 22.06.13 10:34 (3 034 символов в тексте)

06:16 02.07.13

Светлана! поделитесь, пожалуйста, контактами гида Толика bla-bla-bla20@mail.ru

15:31 01.08.13

Светлана, если не сложно киньте и мне номерок @->-

rfnz-rfnz@rambler.ru

16:02 12.09.13

Светлана здравствуйте! Собираюсь в ближайшее время в этот отель. Подскажите тел. Анатолия. А скольки звездном отеле вы жили в нячанге? Как забирали паспорт с рецепшина когда поехали на 5 дней в нячанг? Где лучше заниматься шопингом и сколько стоит туда доехать?

16:04 12.09.13

Тел. На почту olia.uvaro@ya.ru

16:21 20.09.13

Светлана,подскажите , есть ли на пляже или поблизости отеля волейбольная площадка?

22:15 12.11.13

Напишите плиз номерок Толика на lesenka-272@mail.ru Заранее спасибо!

16:44 08.01.14

Светлана пришлите, пожалуйста, координаты Толика на sherbatova-sveta@rambler.ru

19:51 16.02.14

Светлана, пришлите мне на почту natysik999@ mail.ru телефон гида толика. Собираемся посетить этот отель с 20.02.14 . и хотелось бы ещё попутешествовать по окрестностям. Заранее благодарю.

Все отзывы Светлана (3)