Регистрация: 22.11.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

В общем отель приличный. Но мы много времени там и не были...

В общем отель приличный. Но мы много времени там и не были.

Кормят хорошо. Только платная вода на ужин - это борщ!

Экскурсии в Барселону не берите, езжайте сами. это очень просто на электричке, станция рядом. На бас-туристик тоже можно не тратиться. Берете в будке, где билеты на бас продают бесплатно карту Барселоны и идете куда хотите.

В центре как выходите с электрички, на площади Каталонии, все очень дорого. Идите по любой улочке подальше от центра, есть что купить и нормально покушать, ну и соответственно посмотреть.

Класс экскурсия на юг Франции - советую.

В санта Сусанне пообедать очень хорошо (мы в обще там очень часто ели) можно в супермаркете Корефур. На эскалаторе подниметесь и там ресторанчик, официанты китайцы, но на одного 9 евро и швецкий стол. Есть готовые блюда, а есть все сырое морепродукты, мясо... набираешь и при тебе готовят. Висит вкуснейшая нога хамона. В общем ешь все что хочешь и сколько хочешь. Только напитки платные. 1л. Сангрии (очень вкусно делают) - 5 евро.

У кого есть какие вопросы - отвечу.

Добавлено 22.06.13 11:30 (1 042 символов в тексте)

10:09 01.07.13

Здравствуйте! А насчет поездки на юг Франции можете подробней рассказать? Сколько стоит, сколько ехать на автобусе, куда завозят и т.д.?

13:36 24.03.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет на электричке до Барселоны?