Регистрация: 22.06.13
июне 2013
08.06.13 - 18.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО KIRIS PGS RESORT !!!

Это просто потрясающий отель, нигде мне не было так клево как здесь! В Kiris есть все что душе угодно, никуда ездить, выходит не нужно, все есть на территории отеля. Водяные горки, рестораны, кафе и т.д. все это есть, и это замечательно!

Территория отеля огромная, что радует, природа просто завораживает, растения разного вида, разного размера, окраса, вся территория усыпана цветами. Женскому полу просто обязаны понравится розы, их там огромное количество.

Питание на высоте. Кушанья подготовлены специально для людей разных национальностей, никто не останется равнодушным, очень вкусно. Перепробовал все кушанья которые были там. =)

В отличии от некоторых других отелей, бассейны с многочисленным количеством народа чистейшие, фильтрация идеальная, хлорка не "бьет" в нос.

Для детей, PGS KIRIS RESORT это прекрасное место. Команда аниматоров, такие прекрасные люди, они буквально светятся от счастья когда приводишь к ним ребенка. За пример можно взять Маша, Вика прекрасно ладит с детьми, собственными глазами видел как она играет с чужим годовалым ребенком, как со своим. SİMBAD (Синдбад) такой добрый человек, сразу видно, что ему нравится работать в анимации. Вообщем, все аниматоры прекрасные, замечательные люди, с ними не страшно оставить ребенка.

Пока ребенок в их Детском клубе, мама с папой могут делать все, что захотят)))

Каждый вечер, проходит прекрасное шоу, в котором участвуют эти самые аниматоры. Красочное, яркое шоу и каждый раз разное.

Вообщем, я всем советую именно этот отель, он прекрасен по всем показателям.

Сугубо мое мнение... =)

Добавлено 22.06.13 11:33 (1 583 символов в тексте)

15:04 22.06.13

Вы пишете именно про ПиДжи Эс кириш Ресорт? Это какой то другой отель. В этом как то по другому

12:42 25.06.13

Ziriuz52 успокойтесь)))) вроде только с отпуска вернулись))))

Все отзывы Виктория (1)