Регистрация: 11.07.12
июне 2013
02.06.13 - 07.06.13

Хорошее расположение отеля

Отдыхала в отеле с мамой все понравилось, кроме заселения, нас с мамой заселили в одноместный номер, причем встретели очень приветливо, сказали, что ужин уже в номере, мы поднимаемся ужин в номере все чисто, но номер одноместный!!! Я возвращаюсь на ресепшен, говорю на английском, потому что по русски никто не говорит, через 40 минут предоставили двухместный номер, так же улыбчиво, как ни в чем не бывало! Отель ориентирован на иностранцев, русских в отеле очень мало отдыхает, персонал на русском не говорит вообще!!! Брали завтраки-ужины, готовят очень хорошо, нам понравилось, напитки за ужином платные! Расположение отеля очень хорошее рядом центр и старая часть города, очень красивая, каждая улочка, как кадр кинофильма! Море чистое,приятное но в начале июня прохладное! Цены на Крите не высокие, мы сделали столько покупок, что пришлось покупать еще один чемодан, дороговато, если только в кафе, но порции такие большие, что можно одну на двоих покупать! В целом отдых очень понравился, Греция очень душевная страна!

Добавлено 22.06.13 12:31 (1 026 символов в тексте)