Регистрация: 06.04.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Вот решил написать свой отзыв об отеле.Отель действительно...

Вот решил написать свой отзыв об отеле.

Отель действительно на 3-ку не больше, но и не меньше. Путевка в этот отель обошлась дороже, чем в другие, а ощутимой разницы нет (в процессе отдыха побывал в других отелях). Отель исключительно семейный.

Номера чистые, убираются хорошо (оставлял по 20 бат), 2 лифта хорошей вместительности. 3 бассейна: большой возле главного здания (вода морская/хлорированная), поменьше возле корпуса шале, и маленький на 4м этаже.

Завтраки отличные, голодными не останетесь. В отеле останавливалось много китайцев.Территория большая, ухоженная.

Возле отеля кафе и бар у бассейна, в кафе по вечерам красиво поет девушка. Самое интересное, что кафе и бар относятся к отелю, но если купить напиток в кафе и прийти с ним к бассейну - ругаются и предъявляют, что ты должен купить напиток именно в баре у бассейна или валить на все 4 стороны (бред какой-то).

Про номера: у меня был номер на 5м этаже самый дальний с видом на бассейн, так там на улице какое-то производственное помещение с вентиляторами и оттуда постоянно идет назойливый шум (фото прилагаются), попросил потом поменять номер в итоге этаж не поменяли, но дали номер ближе к морю как итог - шума меньше.

В новом номере плохо работал душ и плохо закрывалась дверь на балкон, но это для меня было не важно, главное нет того назойливого шума (хотя шумоизоляция между номерами отвратительная). Баром не пользовался - накрутка ощутимая.

С интернетом вообще грустно: платный 30 минут 100 бат, час - 150 бат. Но если берешь что-нибудь в кафе возле отеля, инет дадут бесплатно, но только разовый вход (стоит оборваться связи и второй раз под этим логином/паролем не зайти). В других отелях в холе инет бесплатный.

Море напротив отеля грязное, на ближайших остовах море еще грязней оказалось, воду покрывала непонятная пленка, поэтому входить в него было противно.

Сейф в отеле бесплатный и вместительный, но если потеряете ключ - штраф 4000 бат.

Когда нас привез Пегас в отель, то объявили: есть пара бесплатных экскурсий. Так вот, это не экскурсии - ЭТО ШОПИНГ ТУРЫ. не убивайте свое время на всякую фигню, если бы знал - не взял их.

Экскурсии у Пегаса на порядок дороже, про массаж от пегаса за 1100 бат: привезли сауны там всякие, массаж сделали обыкновенный расслабляющий и почему-то массажистки еще на чай выпрашивали - не серьезно.

Сам остальные экскурсии брал у Евгения в {название агенства и ссылка удалены модератором}, на Евгения вышел через отзывы на TopHotels, из долгих экскурсий взял у них экскурсию в Комбоджу - очень доволен всем рекомендую, спасибо огромное Евгений. Про мелкие экскурсии - Евгений сам приезжал, отвозил, возвращал в отель в целости и сохранности. (для меня важно это было, я в Паттае в первый раз был).

Не судите за отзыв, может написан немного скомкано, если есть какие вопросы про отель/отдых - пишите всем отвечу.

ИСТОЧНИК ШУМА

Добавлено 22.06.13 12:44 (2 841 символов в тексте)

17:24 24.06.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно связаться с Евгением в паттайе?

17:24 24.06.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно связаться с Евгением в паттайе?

Все отзывы Владимир (1)