Регистрация: 22.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Хороший отдых на отель класса 4 звезды, хорошо семьёй и с друзьями.

Отель нормального уровня 4 звезды. Плюса я там не увидела, но это меня не огорчило! Была с сыном в середине июня 2013 г на 12 ночей. Полностью удовлетворена отдыхом и довольна!

Справедливости ради - в сторону + к отелю = надо сказать, что, ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ ОТДЫХАТЬ, а не отрываться и раздражать отдыхающих своим обжорством, хамским поведением, пьянством и прочими радостями, то вы отдохнёте очень хорошо!

Поселение прошло очень качественно и быстро. Чтобы не читать жалобы многих, надо вспомнить, что вам рассказывал гид по дороге и это принято во всём Мире, - чаевые. Дайте немного денег - 10 дол - и вы всё устроите в лучшем виде! А не дадите, то и это не проблема! Угостите хорошей шоколадкой ... Внимание всем приятно! Про принятие пищи в ресторане можно просто легедны слагать! Почему не любят наших многие? Да потому, что для них - всё включено - это подразумевает и обжорство, и пьянство, и хамство, и гульки с оранием до утра... Очень много продуктов набирается в ресторане, стоят огромные очереди, каждый хочет урвать по-больше, а по итогу - выкидывается. Зачем же это делать? Еды хватает на всех! Кому-то мало мяса... Так вы ж приехали не объедаться мясом! Зато прекрасно приготовленные овощи! Ресторан этого отеля на удивление отличается своим разнообразием от многих отелей 5 звёзд в лучшую, много лучшую!!, сторону! Призываю всех кушать аккуратно, не набирать полные тарелки! И не пить столько безмерно алкоголя! И вы получите удовольствие сами и не будете раздражать окружающих! Немного воспитанности не повредит!

Хочется просто подчеркнуть выдержанность персонала отеля! Смотреть на зрелище - а-ля-питание наших - просто нервы надо иметь стальные и шёлковые!

Официанты очень вышколены, приветливы и сдержанны! Повора радушны и очень умелы! Менеджеры отеля постоянно всё контролируют и всегда приветливы со всеми. Детей просто обожают все! И позволяют им всё!

В номерах горничные не заметные, убирают всё нормально, полотенца меняются ежедневно и по просьбе, если надо что-то заменить повторно. Я оставила в конце отдыха 5 дол чаевых, отдала в руки, благодарности не было предела! Лично у меня всегда было чисто, даже и без горничной. Но я приучила к порядку детей и сама всегда складываю вещи на место. Поверьте, все служащие отеля видят кто и чем дышит! Такое и будет отношение!

Анимация выше всяких похвал! Анна из Харькова, она пара с Али. Они очень красивая пара! Али просто артист от Бога!

Настя из Волгограда - юморна, хороша! Она пока стажёр, но уже очень грамотно ведёт и анимацию, и возит на ночные дискотеки, позволяя оставаться на них дольше положенного времени - ждёт ведь машина!

Детские дискотеки всегда приятно проходят! Вечерние шоу многие просто шедевр! А, если повезёт и попадутся хорошие пары отдыхающих, то от смеха слёзы иногда текут!

Хамам-баня. Тут - как вы сторгуетесь, как вы расслабитесь - так и сможете получить то, что хотите! Единственное, что могу рекомендовать - СДЕЛАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО мануальную терапию у сына боса бани! Я понимаю в мануалке и делаю каждые пол года себе в Харькове у лучших специалистов (мне это необходимо). Но так, как мне сделали мануалку в Турции сын хозяина Хамама - так не делали нигде! У этого 30-тилетнего изящного доктора (а он врач со многими сертификатами и дипломами!) просто золотые руки! Очень легко поставил мне на место шею! Не пожалейте именно тут денег! Сделайте курсом 3-5 раз! Он - волшебник! И делает необычно мануалку ещё и полотенцем. Рекомендую.

В итоге вывод следующий: едешь отдыхать - отдыхай с удовольствием, а не ищи причины портить настроение другим! А то попадаются такие пары-уникумы, которые пьют, орут и всем не довольны. Они ж отдыхать приехали! А мы тогда зачем туда приехали? Слушать их бред? Такое может быть в любом отеле! Не бойтесь делать таким замечания и жаловаться на ресепшн.

Экскурсии не посещала. Но не секрет, что все они дешевле за отелем - и так во всём Мире!!! . Это ваш выбор. И не слушайте гидов, которые везут вас с Аэропорта: что всё так страшно и плохо и сладости у отеля не свежие, лучше на фабрику потом заехать. Это всё работает на % компании туроператора, а не на вас! Купите себе всё там, где вам удобно! И у отеля не самые плохие цены! Торгуйтесь! И упаковать всё это в чемоданы лучше, чем тащить ручной кладью потом.

Обязательно купите и попробуйте и домой везите ежевичное и гранатовое вино! Очень вкусно!!!!

Выбирайте этот отель! Он стоит тех денег, которые за него оплачены!

СПА

Добавлено 22.06.13 13:05 (4 430 символов в тексте)
Все отзывы SorokinaNika Sorokina (3)