Регистрация: 27.09.12
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

3.7

Кому как

И так прочитав отзывы, и послушав друзей, мы выбрали этот отель. Для начала что такое Кома Руга , это не большой поселок-деревня, куда приезжают отдыхать пенсионеры испанцы, в выходные дни с пятницы по воскресенье, потом все пустеет, и ни чего не работает. Сходить здесь не куда, посмотреть не на что, кроме рыбок в пруду, вечером их покормить и обратно в номер.

И так отель на 600 номеров, половино с видом на море, и они все одинаковые, две кровати 1,5.обычные номера без изысков. Есть анимация на испанском, вроде нормальная, ааа еще после детской анимации начинаются танцы кому за 60-70, зрелище интересное.

Еда это конечно что то, побывав да же в стремной трешке в каллеле, еда там была на много уровней выше. Завтрак, сосиски, бекон, яйца, булки, колбаса, сыр, яблоки, все и это не меняется. Ужин будет чуть по разнообразней, один раз мидии были, а суп это вообще, похож на водичку из кубиков маги с добавлением макарон. Есть мороженое, была иногда не плохая выпечка.

Короче из этого отеля постоянно надо куда то ездить, и это под конец утомило, а если не ездить то скучно, парой очень. Вас спасет большая компания, ну а если ее нет то, капец.

Нет в комаруге ни магазинов, ни ночных заведений, ни нормальных баров, а если и есть то рано закрываются. Будут вопросы отвечу.

Добавлено 22.06.13 14:14 (1 283 символов в тексте)

18:34 27.06.13

Юля и наташа ваши отзывы просто нечто. Вы не умеете отдыхать, вот мое резюме по вам. Отель большой номера просторные. Кормят отлично рыба мясо, фрукты яблоки арбузы абрикосы. Детское меню. Маленький бассейн для малышей. На побережье куча кафешек и ресторанчиков. Есть там же где поиграть детишкам. Вид на море у нас без доплаты. Мини диско с 9.30 вечера. Инет ловит отлично в номере. Сейф 10 евро залог. Холодильник бессплатно. Ольга говорит по русский на ресепшене. Так же в баре девушка говорит на русском. А гулять, надо было думать вам самим, а не торчать в отеле. Господа по отелю претензий лично у нашей семьи нету абсолютно. Да тут тихо. Да тут контингент пенсионеры и много детей и тинейджеров. Это не повод писать отзывы как ваши. После прилета напишу отзыв полный, обязательно. Всем удачи. Не стоит на отзыве двух женщин у которых отдых не удался, портить себе позитивный настрой

13:31 05.07.13

считаю. что отзыв девушек будет очень полезен для молодежи, которая сомневается стоит или нет ехать в этот отель, они написали собственное мнение и не стоит нападать на людей

17:18 05.07.13

А где меню детское нашли??? Очень интересно

17:21 05.07.13

Я написала этот отзыв чтоб люди знали и обратную сторону медали.!! А МАХ все сам понимает, просто не признается....

11:39 16.07.13

Очки купили там ? Видать плохого качества, детское меня всегда в ресторане в Натуре было где небольшой барчик, где продают вино и пиво с соками

10:34 02.08.13

видимо, детское меню - это 3 пережаренных блюда: обычно самодельные чипсы, макароны в соусе и сосиска в тесте. Находится сбоку от основных блюд, сверху игрушки развешаны. Я своим детям это есть не разрешаю. Товарищ - очевидный представитель турагентства, я понимаю, что это бизнес, но надо иметь совесть. Почему-то все такие представители начинают обсуждать преимущества города и страны, хотя обсуждается конкретный отель и его недостатки. Конечно, в городе есть и кафешки, и ресторанчики, и детские площадки, а Барселона восхитительна и никакой отель не способен перечеркнуть эти позитивные впечатления, но отель откровено экономит и на территории (ее попросту нет у отеля, кроме бассейна чез дорогу), и на еде. Поэтому согласна с Юлей на 100 %, а уважаемый представитель турагентства, который почему-то боится в этом признаться, пусть попробует поехать в этот отель сам, тогда его поселят не в 448, а например, в 111, который существенно меньше и с видом на помойку (в байку про все номера одинаковые не верьте, 448 находится в отсеке больших номеров), и он смело будет посещать кафешки/ресторанчики, но уже не за бонусы от отеля за рекламу, а за собственные, заработанные.

Все отзывы юля (1)