Отзыв об отеле Caliente Bodrum Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2013
14.06.13 - 21.06.13

2.7

Мало хорошего

Впечатления от отеля остались самые ужасные!!! Я ездила отдыхать с мужем и семилетней дочкой. Перед поездкой мы долго выбирали отель, смотрели фотографии и отзывы. Меня,конечно,настораживали не столь лестные отзывы об этом отеле, но я на них не обратила внимания. А зря! Всё как и писали. Отель многоуровневый и счастье,если вас поселят на 1,2 или 3 уровень! Приехали мы около 23 часов, заселили нас на 6 уровень. Каково же было моё удивление, когда мы увидели номер. Я была в шоке! Маленькая комнатёнка, 2 кровати на троих, кондиционер не работает. Такую комнатку можно снять в Анапе или Геленджике за 200 рублей в сутки. И это называется отель 4 с плюсом. Мы люди непривередливые, но такого не ожидал никто. Мы тут же понеслись на ресепшен в надежде поменять этот номер на что-нибудь более подходящее. Не тут то было! Мы простояли на ресепшене до 4 утра. Ребёнок уже уснул прямо в холле, но это никого не волновало. Предлагали номера и на 7 (!) уровне. Типа мест нет. Недовольных было много, все требовали нормальных человеческих условий. По-русски не понимал никто, кроме одного турка. Обещали всё решить завтра. В результате, так ничего и не добившись, мы поплелись спать в этот же номер, где не работал кондиционер с телевизором и не было пультов от них. Единствное, что нас приятно удивило -шикарный вид из номера на горы и Эгейское море. Утром мы опять пошли добиваться нормальных условий. В результате долгих усилий нас поселили на 5 уровень (это на несколько ступенек пониже) и дали комнатку с тремя кроватями. Самое тяжелое-это был подъём в гору,поэтому мы приноровились так:утром спустились и поднялись туда только вечером. Лифт часто ломался, подъёмник тоже. Плестись на 5 уровень в 43 градусную жару-это что-то!Постоянно воняло канализацией. Пляж от этого отеля ужасный: во-первых, далеко, а во-вторых, с огромными булыжниками. Надо одеть 33 галоши, чтобы зайти в воду. Мы ходили на пляж от отеля Вояж до тех пор, пока оттуда не стали гнать людей с браслетами от Калиенте. Насчет питания...Огромный выбор блюд,но накормить ребенка было не чем. Всё перчёное-переперчёное,солёноё,маринованное или жареное. Анимации никакой. С детьми 2-3 танца и конкурсы песни и танца между турками и русскими. Причём, всё на турецком. Короче,развесели себя сам. Положительные моменты-хорошие бассейны с горками для детей,красивейший вид из номера и,конечно же, море! В Турцию поедем ёщё раз, но только не в этот отель!

Добавлено 22.06.13 16:41 (2 415 символов в тексте)

22:09 22.06.13

А зачем вы жалуетесь на ступеньки и высоту, если говорите, что все знали заранее? Пища была и не перченая, рис, например, курица вареная, салаты овощные.

00:03 23.06.13

Согласен с Екатериной.
Марина, а вы наверное своей 7-летней дочери кашки варите да протертую пищу? Там было полно неперченых блюд, гарниры, такие как рис с горохом, пюре, макароны с сыром... Овощей как вперемешку так и отдельно, на завтрак хлопья, шарики, с молоком, это совсем ничего, да? Суп днем и вечером, где перца априори не было....
Да и это вам не восстановительный санаторий, я не собираюсь есть в таких местах отварную, пресную, не перченую курицу.
Я тоже был в июне 2013, лифт ни разу сломан не был, а фуникулер включили только под конец.
И где вы взяли 43 градусную жару..... Это вообще))) температура держалась в районе 30 почти всегда.
И да, никто не обязан разговаривать с вами на русском, вы в чужой стране.

00:16 23.06.13

Добавлю насчет анимации, вечерняя анимация весь наш отпуск была каждый день, и детей на ней было каждый раз хоть отбавляй и все проходило весело и смешно, особенно для детей. Да и логично, что анимация для ДЕТЕЙ должна закончится в 9-10 вечера, неправда ли?

Что касается еды, смешно читать. Еды было полно, разнообразной, свежей, вкусной.

02:04 23.06.13

Анимация реально только для детей, не понятно, что мешало включить музыку и устроить дискотеку для взрослых, аниматоры почему-то только на дискотеку в Бодрум зазывают, хотя здесь возле бассейна вполне могли бы свою устроить хотя-бы как-то заинтересовать отдыхающих,а то после 23 часов- устраивай себе досуг как хочешь сам или иди спать.Дискотека в Бодруме вообще не понравилась, ради интереса один раз можно съездить:кругом какофония, отсутствие воздуха-курят и танцуют- идиотизм, почти одни турки.Выхожу на улицу заглотить воздуха: гипер- децибелы со всех сторон: одна дискотека перебивает другую- ужас какой-то.