Регистрация: 22.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Самый лучший отдых!

Отель замечательный. Для своих денег - так просто рай. Очень смешно читать комментарии людей про "очереди в барах", "скучную анимацию". Начитавшись отрицательных отзывов, хотели даже отказаться от тура и заплатить штраф, слава Богу, что поехали!! Очень жаль, что так мало объективных отзывов!

Если вы едите с настроем придираться ко всему - вам везде будет плохо. В отеле все на высшем уровне!

Самые лучшие корпуса 1й, 2й, 3й, и конечно, по возможности нужно просить второй этаж.

Удобное месторасположение отеля - рядом есть маркеты и сувенирные лавки, стоянка такси, удаленность от Soho - 15 минут на такси, от Naama Bay - 20 минут, от аэропорта - 7 минут.

Еда в течении всего дня - не навалена , как в Турции "собери себе бутерброд", очень цивилизовано, итальянские закуски, рыба, бургеры, мороженое, сладкая вата, поп-корн. Не знаю , что люди придираются. Питание действительно не на "5", но в Египте в принципе так кормят!

Замечательные аниматоры не оставят без внимания , улыбки и хорошего настроения. Лиля, Манки, Саса, Хироу, Мига - все просто потрясающие. Люди действительно добрые и простые, никогда не показывают свою усталость и демонстрируют профессионализм из часа в час.

У нас остались самые теплые воспоминания об отдыхе. Уже выбираем время в августе, что бы вырваться в это прекрасное место хотя бы на неделю.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО СДЕЛАЛ НАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!

Главные бассейны

Лежаки в воде в главном бассейне

Главные бассейны и бар

Food Court, рестораны а-ля карт, главные ресторан , лифт для ленивых

Вид с Food Court на клумбы с кактусами и нижние бассейны (с горками)

Аллеи

Холл Ресторана

Кальянная, качели-беседки и пальмы в гирляндах

Аллея от верхних бассейнов и амфитеатра к ресторанам / главным бассейнам и пляжу

Верхние бассейны, главные корпус (спа, лобби, рецепшен)

Вид с террасы лобби бара на верхние бассейны

Для детей

Игровые автоматы

Анимация

Лобби бар и рецепшен

Анимация

Египетская ночь, каждую среду приглашенные артисты. Очень впечатляюще

Прекрасные территории

Food Court, разнообразные закуски в течении всего дня

Вид из нашего номера (3 корпус, 2 этаж) на главный бассейн и море

Бассейны и корпуса

Отличный пирс и горизонт

Бар у главного бассейна. Лучший бармен Али

Добавлено 22.06.13 17:04 (1 430 символов в тексте)

19:54 18.07.13

Уважаемая Мария!Спасибо за то, что выбрали наш отель Rehana Royal Beach & Spa 5* на время Вашего отдыха. Ваш отзыв очень важен для нас, потому как он позволяет нам не только оценить уровень обслуживания, который мы предлагаем нашим гостям, но и предоставляет нам возможность улучшить наши стандарты. Мы приняли во внимание Ваши комментарии относительно ресторанов. Они были рассмотрены и переданы в соответствующий департамент для корректирующих действий для того, чтобы избежать повторения подобных ситуаций в будущем. Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв, и мы будем с нетерпением ждать возможности приветствовать Вас в в Rehana Royal Beach & Spa 5*в будущем. С уважением, команда Rehana Resorts Пожалуйста, дайте нам знать, когда вы решите приехать в наш отель ещё раз,для того,чтобы мы смогли организовать для Вас специальные бонусы в качестве наших повторных гостей

Все отзывы MashaMaria (1)