Регистрация: 13.02.11
апреле 2013
26.04.13 - 12.05.13

Выбор за вами

Были в «Викенгене» с 26 апреля по 12 мая 2013 года. Погода – изумительная. Море – теплое (меня всегда интересовал этот вопрос – можно ли купаться в апреле. Теперь знаю точно – можно), Конечно, море не такое как в сентябре (бархатный сезон), но оно – прохладно- бодрящее, и в этом тоже есть своя прелесть. Являясь турагентом, мне было жутко интересно попасть в этот отель, который наделал столько шума в интернете, постоянно откладывая свое открытие (открытие № 1 должно было состояться в мае 2012 года, № 2- в сентябре 2012 г., по факту - с 01.04.2013 года).

По началу, у меня было намерение написать отзыв по данному отелю в двух вариациях; отзыв пессимиста (1,1,1) и отзыв оптимиста (5,5,5). Однако, по прошествии времени, я решила оставить отзыв по факту. Все, ниженаписанные положительные отзывы, правдивы. Дизайн отеля, его новизна, безусловно, вызывают положительные эмоции. Однако, присутствуют и факты игнорирования персоналом русских (для меня это не принципиально, наблюдала с усмешкой- наши заполненные пустыми стаканами и полными пепельницами столы, игнорировались официантом лобби бара (частенько)). Не знаю с чем это связано, и чаевые давали… – ощущение, что они боятся русских. Ну да, бог с ними. На качестве МОЕГО отдыха это не отразилось. Кормят не плохо, но все же - не отлично. Столов, и правда не хватает – спишем это на новизну отеля и неооточенночть организации. Территория маленькая, + большой пляж с аквапарком и баром, в котором можно перекусить + мороженое. Анимация присутствует, но опять же, не особо организованно и не впечатляет, но ребята стараются… Много в этом отеле минусов и плюсов, но выбор за вами – отель «Викенген инфинити», на сегодняшний день подкупает новизной и неординарностью, я бы сказала. Обратите внимание на отзыв туриста, которому не понравился отель – и он переехал в Оранж – честно- не понимаю… каждому – свое…В заключении скажу банальную фразу – отдых удался! В большей части - Все зависит от вас!

Добавлено 22.06.13 18:29 (1 951 символов в тексте)

14:45 24.06.13

Здравствуйте) а не подскажите интернет в отеле присутствует??

13:39 25.06.13

Присутствует. Платный. 7$ 3 часа.

05:36 27.06.13

Когда мы отдыхали, интернет был бесплатный (даже в номерах). Обещали, что с 1 мая будет платный, однако до 12 мая ничего не изменилось, мы пользовались

15:32 16.03.15

Подскажите, в период с 26 апреля по 5 мая, примерно, как была погода? не холодно?

10:52 18.03.15

в апреле 2013 года погода была изумительная, днем - жарко, вечером чуть - чуть прохладно. с 27 апреля по 12 мая дождь был один раз (ночью), правда сильный)

09:11 19.03.15

Спасибо)