Регистрация: 22.06.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличный отель но со своими недостатками

Хочу оставить свой отзыв об отеле, т.к. до поездки почитали отзывы и просто испугались ехать! Но все оказалось совершенно не так, как было написано. Начну по порядку.

Сам отель довольно-таки большой, большая, ухоженная территория. По всему отелю очень чисто, много зелени и цветов. Несомненным плюсом является близкое расположение отеля - всего 1-1,5 часа езды от аэропорта (была в другом отеле, который расположен намного дальше, дорога очень утомляет).

Размещение. Объективно сказать не могу, мы ездили компанией, нам хотели дать 2 номера на разных этажах, но один человек из нашей компании дал 50 долларов за то, чтобы нам предоставили номера рядом друг с другом и с видом на море.

Сам номер хороший, просторный, большой балкон. Однако видно, что ремонт не делался давно, все работает, но некоторые вещи дышат на ладан. Уборка в номере проводилась нормально, правда нерегулярно. Но нас это не сильно волновало, т.к. в номере мы не сидели.

Что еще есть в отеле. Огромнейшим плюсом являются бассейны отеля! Главный бассейн просто огромный, даже моря не надо! Очень чистая вода, чистят каждый день. Есть отдельный бассейн для детей и для водных горок. Горки классные, всегда собирают кучу детей, да и мы, взрослые, прокатились с удовольствием. Есть спа - хамам, сауна и крытый бассейн. Было очень здорово вечером погреться в сауне, а потом искупаться в холодном бассейне. К сожалению, джакузи не работало.

До моря идти буквально несколько минут через переход, пляж чистый, лежаки всегда были в наличии. Также порадовало то, что в отеле бесплатные матрасы и пляжные полотенца. Пляж песчано-галечный.

Питание. По сравнению с другими отелями стол более бедный, но мы всегда были сытые. Как обычно, очень мало мяса, в основном курица и рыба, но этим, к сожалению, славятся многие отели Турции. Мужчины наши очень страдали, но женщинам в принципе было нормально. Каждый вечер обязательно жарят шашлыки - курицу, рыбу, один раз была баранина. Что касается напитков, то отель порадует любителей пива. Крепкие алкогольные напитки и вино не очень, хотя мужчины пили раки, вроде понравилось.

Анимация. Аниматоры веселые, организовывают разные игры. Мужу очень понравилось играть в водное поло. Был еще пляжный волейбол, но он проходит в достаточно жаркое время - в 5 часов, поэтому мы почти не играли. Также в отеле бесплатный теннис, но у нас так до него руки не дошли, т.к. в него надо играть или рано утром или поздно вечером, иначе очень жарко. Вечером веселая программа, была живая музыка, турецкие танцы и т.п.

Персонал очень приветливый, особенно официанты, молодцы, все быстро убирали и при этом улыбались и желали приятного аппетита, хотя, подозреваю, работа не из легких. Правда был неприятный момент - в один из первых дней гуляли по пляжу, нам встретился охранник, мы с ним хотели поговорить. Так вот когда муж отвернулся, он стал ко мне приставать, буквально лапать!!! Пожаловались отельному гиду Тез-тура Ниязу, но так и не ясно, решил ли он нашу проблему или нет. Я думаю, что он должен был поставить нас в известность об этом. Если читает представитель отеля, хотелось бы, чтобы такого больше не повторялось. Также из отеля мы выезжали рано утром, попросили подготовить ланч-боксы, их не подготовили.

Но в общем, впечатления остались очень хорошие, в отеле не все идеально, но соотношение цена-качество оптимальное. Если все недостатки будут устранены, с удовольствием приедем туда еще раз!

Всем спасибо за внимание!

Добавлено 22.06.13 18:45 (3 436 символов в тексте)

14:24 26.06.13

Добрый день! Благодарим Вас за комментарий, данная информация нам полезна в целях усовершенствования. Можете быть уверены администрация отеля приняла соответствующие меры, по данному инциденту. Мы сожалеем, что на Вашем отдыхе возникли подобные проблемы. Мы рады, что не смотря на мелочи, Вам удалось провести хороший отдых в отеле Laphetos Beach Resort & SPA. А мы в свою очередь будем стараться работать еще лучше!

С уважением, Менеджер по работе с гостями Юлия!

Все отзывы kval (1)