Регистрация: 22.06.13

июне 2013
05.06.13 - 15.06.13

Отличный отдых!!!

Отдыхали в Nostos c 5 по 15 июня 2013г, двое взрослых и ребенок 10лет. Приехали в отель около 7 утра и сразу же были заселены в номер,хотя гид нам сказал,что придется подождать до 14.00. Жили в старом корпусе,окна выходили на бассейн и чуть чуть было видно море,из номеров второго этажа вид был потрясающий. В номере ванна.три кровати,мини кухня,посуда,чайник,холодильник,фен...вобщем все необходимое. Бросили чемоданы и пошли на море,которое в 2-х минутах:бассейн,бар и пляж...море восхитительное,кристальное....рыбки вокруг ног плавают. Лежакии платные-6 евро за 2 лежака и зонт, но если пройти влево,почти в начало пляжа,там лежаки бесплатные и купающихся соответственно больше...Отель расположен в 1-й бухте (в Бали их всего 4),и здесь расположение самое удачное на мой взгляд.Объясню почему: во 2-й очень не удобный спуск к пляжу-очень крутой,когда поднимались,сланцы просто скользили...3-я бухта: в ней находится местный порт с рыбацкими лодками и катерами,отсюда можно взять прогулки по морю...так же все отели располагаются на возвышенности...4-я бухта:искали ее дня три...нашли...попасть в нее можно через пирс,там есть лестница в гору вдоль отелей...поднимаетесь и бухта перед вами. В ней всего один отель,две или три таверны и одни иностранцы...Одним словом деревня небольшая,обойти ее можно за час-полтора.

Питание: питались в таверне "ГОРГОНА ",порции огромные,брали на троих один салат и одно горячее блюдо,себе по бокалу вина,ребенку коктейль,выходило примерно 18-23 евро. Питались там весь отдых,очень вкусное и разнообразное меню!

Убирались в номере каждый день,постельное белье и полотенца меняли три раза (отдыхали 11 дней).В номере есть кондиционер,но пульт необходимо спрашивать у персонала,хотя нам он был не нужен,ночью там было прохладно,а днем мы все время были на улице. На территории и в номерах бесплатный wi-fi,пароль можно узнать в баре.

Рядом с территорией отеля есть небольшая детская площадка,магазины,аренда автомобилей. Если идти по дороге в сторону второй бухты,слева будет кафе-мороженое, попробуйте обязательно! Мороженое сделано из овечьего молока,очень вкусное. Мы успели попробовать его один раз,т.к. кафе открылось перед нашим отъездом. Если будете на экскурсии в пещере Зевса,там есть кафе,там единственное место где готовят замороженный йогурт,никогда не пробовала ничего подобного!!!

А вообще отель подходит для тихого семейного отдыха. Езжайте,не пожалеете! И ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!

пляж на 4-бухте

4-я бухта,вид сверху) ..не дошли до крепости,но нашли 4 -ю бухту и данную смотровую площадку в ней. Оттуда получаются великолепные фотографии))))))

пляж во второй бухте...на заднем плане первая бухта))

третья бухта и пирс)

пытались добраться до той крепости...но...наткнулись на забор возле данного дома. Как рассказали позже местные жители-это частная собственность(((

Добавлено 22.06.13 20:16 (2 439 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)