Регистрация: 22.06.13
Отзыв об отеле Mercure Playa de Oro (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
02.06.13 - 12.06.13

Июнь месяц. Читал отзывы до отъезда. Подтверждений...

Июнь месяц. Читал отзывы до отъезда. Подтверждений отрицательных отзывов не обнаружил. Общее впечатление замечательное. Номера радуют. Взяток в размере 10-20 куков за хороший номер не вымогают. Всё работает без шероховатостей: ручки кранов, бачки, кондиционер и т.п. Всё чисто. Убирается ежедневно. Постель меняется, полотенца и те и пляжные ( как часто вы у себя дома меняете постель и полотенца?!) Территория отеля - хорошая песня. Еды МНОГО! Разной и вкусной. Алкоголя соответственно. Главное: посуду за собой мыть не обязательно. Ежевечерне очередная живая музыкальная группа. Хороший Концерт. Пьяных оргий не наблюдал. Соотечественники достойные попались. Доброжелательны и приятны во всех отношениях. Описанного ранее гида Хорхе встретили. Боец интересный. Съездил с ним в залив Свиней. Все другие поездки осуществлял на арендованном каре Кубанакар. Океан и Карибское море в сердце навсегда. К морю надо бежать или степенно идти с рассветом и бросаться с разбега в солёную воду. Днём и вечером - как захочется. Утром рано обязательно. Нет тёмных пятен в этой истории. Всё на пять. Я с удовольствием бы остановился в этом хотеле ещё раз. Но, песок на берегах реки Обь не хуже ( лучше! ). Только желтее. Прочь сомнения. Купайтесь в разных точках побережья Кубы.P/S/ Самолёт на Кубу летит над

Швецией, Норвегией, Исландией, Гренландией, Канадой и США. Садитесь возле иллюминатора. Это большая экскурсия. Обратно ночью пролетите над Нью-Йорком - порадуетесь виду.

Добавлено 22.06.13 20:45 (1 467 символов в тексте)

08:46 26.06.13

добрый день хотел поинтересоваться что такое каре Кубанакар?

19:04 17.08.13

Приятно было прочесть Ваш доброжелательный и объективный отзыв.
Мы были в этом отеле в январе 2013г. Все понравилось очень. Сервис, конечно же, совковый, но ненапрягающий и ненавязчивый. Никто ничего не вымогал. Однако мелкие денежки и сувенирчики принимают спокойно и с благодарностью. Поэтому на столе в номере лишних вещей лучше не оставлять - горничная может принять за сувенир. Хорошие шоу-программы по вечерам.
Что касается пьяных оргий, то нам "повезло" - было много корпоративных канадских отдыхающих (прибл. 3/4 контингента). Русскоязычных отдыхающих, напротив, было очень-очень мало и публика сплошь интеллигентная. Пьяный канадский пролетариат, доложу Вам, - это нЕчто! Я такого расслабленного поведения не видела в своей жизни никогда. Поэтому для душевного спокойствия нужно было или не обращать никакого внимания на происходящее, или просто уйти в другое место. Куба настолько прекрасна, что ничто не могло помешать наслаждаться отдыхом.

Все отзывы Sergey (1)