июне 2013
03.06.13 - 14.06.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Горячий и скучающий привет из Уфы))) Отдыхали у вас в июне...

Горячий и скучающий привет из Уфы)))

Отдыхали у вас в июне 2013г. Все было просто замечательно.Впечатление получили на всю оставшуюся жизнь, правильно говорят Абхазия страна души и солнца. Спасибо Вам большое за теплый прием! За человечность и понимание. Пляж отличный и чистый. Замечательный мужчина, который выдает лежаки. На рессепшене встретили очень приветливо. Отдельная благодарность Алану, который на протяжение всего отдыха пытался помочь решить возникающие вопросы. Аланчик ты замечательный человек! Так же нас тепло встретили мальчики Сережа и Руслан. Молодцы ребята вы знаете, что такое дружба. Алмазхан доброжелательный "Видный" охранник, его трудно не заметить, особенно с его чувством юмора! В ресторане готовят отлично, приветливые официанты Мадина, Кристина, Оля. Вы замечательные девочки.

Природа не тронутая,все достопримечательности находятся рядом с отелем, есть чем порадовать глаз. Певец Умар тоже нас радовал хорошими песнями, в особенности нам запомнился "туган як". Номерной фонд отеля располагает к хорошему отдыху. Все чисто и уютно.

Орлы которые приходят в отель на вечернюю дискотеку тоже хорошие ребята, девочки нужно просто правильно себя вести.

Ребята желаем процветания вашему отелю, здоровья вам крепкого, приезжайте к нам в гости, будем рады вас видеть, ну а мы надеемся вернуться еще не раз в ваш отель.

Добавлено 22.06.13 20:47 (1 362 символов в тексте)