июне 2013
04.06.13 - 11.06.13

Отдыхали с ребенком и подругой с 4 по 11 июня 2013г. Могу...

Отдыхали с ребенком и подругой с 4 по 11 июня 2013г.

Могу сказать , что общее впечатление вполне благоприятное. Если вы платите за отель 15 тыс на человека , не понятно почему все ждут какие то аппартаменты и супер сервис.

Заехали в отель около 19-00 , поселили за 15 минут, номер с видом на соседний отель,море и горы (без всякой доп.платы)

Номер хороший, убирали каждый день , полотенца меняют ежедневно , но постель не поменяли ни разу.

В номере все комфортно - телевизор (2 русских канала - за неделю мы его ни разу не смотрели) , лоджия со столиком и креслами, фен , ванные принадлежности( шампунь и гельдуш), сплит.

Питание - выбор большой , до 10 утра завтрак , а потом с 11 начинает работать гриль бар у бассейна и на пляже до 18 -00 (картошка фри , салаты, гамбургеры , нагетсы). Мороженное с 11 и до 17 - ешь сколько влезет. То что писали про огромные очереди все не правда. Все что представлено из еды в этом отеле просто не возможно столько физически съесть.Алкоголь только местный , но бар возле бассейна работает круглосуточно

Для детей работают горки.

Все что написано про пляж в предыдущих отзывах полная ерунда. Заход прекрасный, песок , все желающие могут искупаться с понтона. То что там ржавые поручни , так это понятно - постоянно брызгает вода.

Хорошо организована по воскресеньям турецкая ночь - жареный барашек ,национальное шоу , турецкий базар. Правда наши русские чуть не снесли поваров вместе с баранами , в так понравилось.

Что не понравилось, так это анимация. Команда аниматоров большая , но абсолютно бестолковая. Детской анимации нет никакой , кроме вечерней дискотеки. А для взрослых - аниматоры турки и больше общаются со своими, отдыхающих не развлекают почти. Но если хотите вечером поколбасится - можно поехать на дискотеку в Аланию практически ежедневно.

В общем , приятного отдыха.

Добавлено 22.06.13 22:48 (1 835 символов в тексте)

15:09 24.06.13

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценки отелю! Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом! Надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля.