Регистрация: 22.06.13
июне 2013
02.06.13 - 22.06.13

2.8

Отель хороший, управляющий - {некорректное выражение, удалено модератором}!

Отдыхали в Ларнаке с 02.06 по 23.06. Это скорее всего не отель а аппартаменты (квартиры). У нас был односпальный номер. В номере так же была гостинная и миникухня. В общем, это полноценная двухкомнатная квартира. На кухне все есть - газовая плита, холодильник, столовые приборы, посуда, тостер, чайник, штопор). В номере есть интернет, дают провод, чтобы подключить ноутбук. В холле есть вайфай. Окна выходят на море. До моря очень близко - переходишь дорогу и там как раз проход к морю. Занимает примерно 2-3 минуты. Часто оставляли все на пляже, шли номер покушать и возвращались. Отель находится не в самой ларнаке, но расположен очень удобно - близко к морю и ко всем основным магазинам, где закупаются местные (Лидл и Каррефур).

Про управляющего. Более ленивого и безучастного человека я еще не встречал. Если что-то спрашиваешь (обращался всего 3 раза за 3 недели). Коротко ответит и отвернется. Мы провели в этом отеле 3 недели, в последний день пришел спросить про процедуру выезда, ну и выразить благодарность, что отель клевый. Он коротко бросил в мою сторону, что ночью будет другой человек и продолжил общаться с другом, с которым он пил вино. Мне как бы все равно кто как себя ведет, но так как это лицо отеля, то лицо этого отеля более чем {удалено модератором, некорректное выражение}.

Добавлено 22.06.13 22:50 (1 304 символов в тексте)

14:02 25.06.13

Здравствуйте! а подскажите насчет инета.. вай фай в холле бесплатный или в отеле весь интернет платный.. и как до моря, по ощущениям, далеко нет идти?(по фоткам кажется что далеко)

15:58 25.06.13

1) Интернет и в холе и в квартире бесплатный!
2) До моря очень близко идти, выходишь из отеля, переходишь дорогу, там тенистая аллея 50-60 метров и ты на море

17:54 28.07.14

подскажите стоймость продуктов и напитков в частности пиво?

Все отзывы Alex (1)