Регистрация: 20.02.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

отличный отель в своей категории

Отличный отель в своей категории.

Отдыхали семьей: я, муж, дочь-9 лет, сын – 1,4 года. Отель понравился, очень чистая территория, вся в цветах и очень доброжелательный и внимательный персонал. Отель выбирали исходя из собственных средств и по отзывам, поэтому о минусах знали заранее. Все оказалось даже лучше.

Расположение. Находится в поселке Махмутлар (пригогод Алании). Ехать 2 – 4 часа, зависит от того во сколько отелей по дороге будут завозить туристов. Дорога не напрягает, автобусы комфортабельные. Рядом с отелем много кафе, супермаркетов, магазинчиков с сувенирами, одеждой (в большинстве цены дешевле, чем в центре Алании). До центра Алании 15-20 мин. на автобусе.

Отель. 3 корпуса: А, В, С. Самый новый С, окна на корпус В и улицу, корпус А – окна на море, корпус В самый старый – окна на бассейн, корпус С и соседние дома. Территория небольшая, чистая. Два бассеина + 2 детских бассейна, горка – работает 2 раза в день по часу.

Размещение. Приехали утром, оставили вещи на рецепшен и пошли на завтрак. После завтрака Хакан провел экскурсию по отелю, предложил хамам, согласились. До заселения оставалось еще много времени, погуляли по территории, и решили узнать, не разместят ли нас раньше (деньги не предлагали). Нам предложили 2 угловых номера на одном этаже в корпусе В (приехали с друзьями), и спросили не желаем ли мы их отблагодарить. Дали по 10$.

Номер большой, ковровое покрытие, двуспальная кровать и одна односпальная, для сына принесли манеж. Мебель старенькая (но в номере мы только спали, какая разница какая мебель) Все необходимое в номере было, все работало. Балкон угловой, большой, столик и два стула. Минус - не хватает сушилки для белья.

Уборка. Убирают каждый день, белье меняют раз в 3, 4 дня. Полотенца, если бросишь на пол, хоть каждый день. Иногда оставляли чаевые 1$. Минус – не моют ванну.

Хамам. Стоимость – 35$ с человека. В целом понравилось, только очень навязчиво предлагают сеансы массажа (дорого), отказываешься, такое недовольство на лице.

Питание. Все вкусно, расстройства пищеварения ни у кого не было. Курица, индейка, рыба, арбуз, яблоки, апельсины каждый день. На ужин на мангале жарят шашлык, рыбу, котлеты из баранины, из рыбы. Голодным не останешься. Не успел на завтрак на пляже в баре картошка фри, котлеты, овощи. С питанием сынишки проблем не было, ел все, очень ему нравился йогурт, иногда только не дотягивал до обеда, засыпал прямо за столом. Большое спасибо «смотрящему» в ресторане Хёндеру (извиняемся, если ошиблись с именем), который всегда встретит, проводит до столика, привезет детский стульчик и накормит ребенка. С 16.00 до 17.00 бесплатное мороженое. Напитки: соки (концентрат), пепси, фанта, спрайт, пиво легкое вкусное, джин, вино, водка, раки на любителя.

Море, пляж. Пляж через подземный переход, песок + очень мелкая галька, широкий, лежаков много, всем хватает. Пляжных полотенец нет. Туалета нет, но обещали, что будет. Море!!!!!!!!!!!! Только часто были волны. Встречаются камни, хорошо плавать с маской, около камней много красивых рыбок.

Анимация. Детская – миниклуб и дискотека. Каждый день одни и тежи песни, очень надоедает. Надо иногда менять. Катя очень нравится детям. Больше ничего для детей нет. Большим детям в миниклубе скучно, проводите для них игры на пляже. Для взрослых: аэробика, волейбол на пляже, дартц, водное поло. Вечером: конкурсы (мистер отель, мисс отель, танцевальный конкурс), танец живота. Очень понравилось шоу -Африка. Дискотеки нет. На дискотеку возят в Аланию каждый вечер 7$. Яна – неприятная девушка, хорошо разговаривает только с теми, кто ездит на дискотеку, с детьми разговаривает грубо.

Отдых удался, спасибо доброжелательному и внимательному персоналу!

!!!

Для детей

Добавлено 22.06.13 23:00 (3 718 символов в тексте)

07:14 28.06.13

Добрый день! Тоже едем в этот отель с сыночком 1, 4 года. Поэтому к вам просто куча вопросов! Буду очень благодарна за ответы.
На пляже он писал на горшок? Купались ли в бассейне? Что было из еды для малыша?
Утром и вечером мы еще молочко пьем из бутылочки, не будет ли проблем с теплой водой? Или лучше взять кипятильник?
В чем малыш был на море? Каким кремом его мазали?
Как малыш перенес перелет и дорогу?

17:53 03.07.13

Спасибо большое за позитивные отзывы и вашу благодарность.Нам очень приятно что вы остались довольны своим отдыхом и поделились своими впечатлениями.Мы будем рады если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле. С Уважением Администрация Отеля!

00:38 06.07.13

Добрый день!
Перелет перенес хорошо, большую часть времени спал (летели ночью), в автобусе то же большую часть времени спал. Обратно тяжелее, т.к.уезжали днем и он спать не хотел.
Горшок на пляже нам не понадобился, т.к. мы не замечали как он пописал (бегал по пляжу или был в надувном бассейне (брали с собой)).
Плавки купальные: 2 штуки: меняли
Еда: в нашем заезде было много детей - с едой проблем не было.
Если любите кисломолочное - утром йогурт ( детям очень нравится).Брали кипятильник - не пригодился, брали с собой каши в коробках - не хотел их есть., мясное пюре в жестяных баночках на ужин (брали с собой ТЕМА).
На любителя: рис, макаронные изделия, картошка, курица, индейка, если захотите, все найдете. Всегда найдете то, что любит ребенок. Только ходите не к самому открытию, а попозже.
В кулерах есть горячая вода.(Можно развести смесь).
Было небольшое растройство стула ( от непривычной еды),( 1 день линекса и все окей) дома по приезду тоже было, у взрослых нет.
От загара крем - 25
Самое тяжелое, дорога назад, если днем, он очень хотел бегать, а ему не давали.

В бассеине не купались - детский - 40 см глубоко ( любит сидеть и прыгать).
В отеле очень много детей. Нам отель очень понравился.

Все отзывы Enka7 (3)