Регистрация: 22.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Сейчас находимся в отеле) Первое впечатление,когда мы...

Сейчас находимся в отеле)

Первое впечатление,когда мы приехали---,,вау,как тут круто,здорово,что мы рискнули поехать в не известный отель,,))т.к отзывов не было)

все действительно абсолютно новое,на территории 5 корпусов по 2-3этажа, комнаты в стиле минимализма,но очень элегантные)в каждой комнате кондер и вай фай бесплатные)

Кормят очень классно,на любой вкус и цвет-жареное/пареное и овощи для тех,кто сидит на диете)если повезет часть столиков расположена на балконе с видом на море)

До пляжа лиманаки минут 8 ходьбы,не напрягает) из плюсов-расположены в 5-7 минутах от центра всей тусовки,,очень удобно)

Решили сходить до пляжа нисси пешком)чуть не умерли-2часа шли точно,зато какие виды))на автобусе 10минт-стоит 1,5евро,

Разместили нас очень быстро,персонал русско-говорящий.по питанию на HB,нас все устраивает,потому что мы не привязаны к отелю)

Из минусов:

Соглашусь,что сейф платный ,это нормально-10евро за неделю, но холодильник 35евро за 2 недели!обдирательство,хотя мы и без него обходимся,утюг -20евро на две недели, столик с чаем и кофе,который постоянно обновляют-4евро в день. Мы взяли только сейф.

В завтрак напитки включены.на ужин платные,даже вода и это бесит)

Горничная!если хотите,чтоб заменили полотенца,кидайте их на пол. На полу кафель и песок вечно собирается везде,все нормально,но что за фишка-она открывает балкон,когда уходит!!!на Кипре типо нет воровства?)

В целом отель действительно крутой,50 процентов отдыхающих точно русские)бассейн и шезлонги класс ныне,нас все устраивает и мы очень довольны,но вот парочка минусов есть)

Ребята очень стараются,сегодня заработала подсветка у отеля и фонтан.

Про экскурсии отдельная тема)у Пегаса все в 2 раза дороже,чем. Порту)съездили на Ганд тур за 80евро,пожалели)с детьми сто процентов нет!большинство времени ездишь на автобусе и смотришь на горы,480км по серпантину проехали) вот морское сафари-это круто!виды невероятные)

А,и еще, есть бесплатный спортзал))платная сауна и массаж)

Пожалуй все)

Добавлено 22.06.13 23:30 (1 990 символов в тексте)

13:27 25.06.13

Скажи, пожалйуста, а пляж лиманаки, до которого 8-10 минут? он нормальный? спс

17:46 26.06.13

спасибо за отзыв! Тоже летим в этот отель в начале июля))))) Вот про пляж тоже бы по подробней))))

20:20 26.06.13

и мы летим вот-вот))))

15:53 27.06.13

скажите есть ли детская анимация, вечернее диско?

18:22 27.06.13

на кипре, а тем более в айя-напе, все пляжи отличные! чистые, с лазурной водичкой! центральный пляж ( то есть, как здесь написано, лиманаки) отличный, на мой вкус самый лучший!

18:23 27.06.13

на кипре в отелях мало где есть анимация, все дискотеки на улице баров.

08:35 28.06.13

Приехали из этого отеля 15 июня. анимации в нем нет и детской площадки, по-моему, тоже, т.к. нигде ее не видели. Пляж, который в этом отзыве назван Лиманаки (на самом деле это отель, который расположен на берегу этого пляжа так называется), а пляж Грециан Бич (Греческий пляж) очень хороший! Для детишек в самый раз! Только возле порта пляж узкий и каменистый, но 50 метров в сторону - и широкий белый песчаный пляж!

12:06 28.06.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле 3-х местные номера?

22:48 29.06.13

А долго ехать от аэропорта до отеля??? И какие клубы есть рядом с отелем?:)Далеко ли до них?

03:05 30.06.13

от аэропорта Ларнака один час, от Пафоса 3 часа. До улицы баров не далеко.

21:29 02.07.13

как обстоит дело с розетками в номере (нужно ли приобретать переходник)?

07:42 05.07.13

Розетки во всем кипре одинаковые, т.е. переходник нужен.

Все отзывы Алена (1)