Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
11.06.13 - 18.06.13

2.7

Полностью согласна с комментариями приведенными выше...

Полностью согласна с комментариями приведенными выше, но хочу еще добавить:

1. номер бронировали заранее, по приезду на стойке регистрации нам сказали что номер еще не готов, ждали почти 3 часа.

2.работник который сопровождал нас до номера не располагал информацией об отеле, хотя на стойке регистрации нам сказали что он проведет небольшую экскурсию по территории, расскажет что и где находится.

3. за 7 дней отдыха бутилированная вода в номере была лишь однажды, все остальное время мы сами выполняли данную услугу.

4. ребенку в детском кафе, когда он зашел туда без нас дали мороженное настолько мятое и снова замороженное , что было не понятно, что это вафельный стаканчик, когда я подошла и попросила его заменить то проблем не возникло, но это наводит на размышление.

5.пиццерия во время нашего там пребывания так и не заработала.

6. телефон в номере не работал.

7. отдельно хочу отметить утреннее пробуждение по телефону, на стойке регистрации заказали данную услугу, работники отеля очень вежливые, перезвонили уточнили номер сотового телефона и время выполнения данной услуги,но на этом все и закончилось, когда им впоследствии задали вопрос почему нас все-таки никто не разбудил,ответили что приносят свои извинения но они просто забыли. Это были последние слова которые мы услышали от работников отеля так как опаздывали на самолет.

Отель не плохой и скорее всего в 2014 году он будет полностью оправдывать 5*, но в настоящее время информация о данном отели и цена сильно преувеличены.

Добавлено 22.06.13 23:59 (1 507 символов в тексте)

19:36 24.07.13

Нет не будет и 4 и в 2020 году.5 отели так не строятся за 3-6 месяцев в спешке)и заламывать такие цены за то что там сейчас вообще безумие