Регистрация: 23.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Очень хороший отель

Отдыхал в этом отеле много раз,более 8...был и в других отелях Хургады-либо дороже в пару раз,либо ужасный отель.Отдыхаю всегда с детьми,если было бы плохо-никогда бы их сюда не привёз.

В последний раз был в ноябре 2012 года-что изменилось?Питание реально улучшилось,а-ля карт рестораны стали лучше готовить,особенно отмечаю "Дольче вита",молодцы,ничего не скажешь...улучшилось качество алкоголя...обслуживающий персонал стал менее приставучим к девушкам.

Анимация на уровне,дочка 5 лет каждый день бежала с радостью на детскую дискотеку(привет Светке-конфетке).

Соотношение цена/качество,думаю,идеальное для Хургады.

Большую помощь оказывают девушки по связям с гостями.

В общем,кто сомневается-не бойтесь,езжайте,смотрите на отдых более позитивнее,и вы почуствуете всю прелесть "Розы пустыни".

Отдельный привет и пожелания долгих лет мистеру Вахиду.

Добавлено 23.06.13 00:05 (873 символов в тексте)

21:35 27.06.13

Уважаемые Гости! Мы искренне рады, что Вы в очередной раз остались довольны отдыхом в отеле The Desert Rose Resort 5* и хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв. Вы совершенно правы, положительную динамику наблюдают наши постоянные клиенты и это высшая награда! Менеджемент отеля работает на совершенствованием сервиса и всех аспектов отдыха в отеле. С нетерпением будем ждать Вас снова в гости. С уважением, Администрация отеля.