Регистрация: 23.06.13

июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

хороший отдых

Отель маленький (приблизительно 30 номеров) и уютный. Четыре этажа. Убирают ежедневно. Отдыхали 7 дней. За это время один раз поменяли полотенца и постель. В номере есть хододильник, телевизор, кондиционер. Есть одна свободная розетка. В коридоре тоже есть, если что.

Территория маленькая, но красивая. Есть бассейн с маленьким "лягушатником" для детей. Лежаки, зонтики возле бассейна. На территории отеля есть ресторан и недавно открылась столовка. Есть магазин.

Русский понимают плохо, но это не проблема. Вас всегда готовы понять. Знают английский. Все приветливы и легко идут на помощь. Вот примеры. Обнаружилось, что в номере отклеилась обоина, сели батарейки в пульте кондиционера, все сразу же исправили. А еще, когда представитель принимающей стороны Go2holiday забыл вовремя разместить информацию на завтра о времени отъезда, сотрудники отеля с ним связались и мы узнали в котором часу ждать автобус.

Завтраки нормальные. Столько колбасы я обычно не ем:) На завтрак было: чай, кофе, конфитюр, сыр, брынза, несколько видов колбасы, огурцы, помидоры, хлеб, сливочное масло, макароны сладкие и макароны в масле со специями.

До моря близко.

Добавлено 23.06.13 00:14 (1 157 символов в тексте)