Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

ПРОДОЛЖЕНИЕ... Так вот... поселили нас в хороший номер...

ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Так вот... поселили нас в хороший номер и все у нас сразу наладилось. Только света в корридоре не было и кондиционер не работал, но мы оставили заявку на ресепшене и когда дошли до номера нас там уже ждал мужчина, который все и сделал. Нам повезло - мы жили в новых блоках, а в них есть ванны! Так что имейте в виду!!! Что касается питания - вкусно, но за 10 дней, сами понимаете, надоедает. Да и во второй половине нашего отдыха стало очень много народа, так что если к началу трапезы не подойдете, то будете стоять в очередях ко всем этим вкусностям.

Про аниматоров ничего сказать не могу. Знаю одно: где они - там очень шумно, много народа (немцев в том числе) и наверное весело. После ужина аниматоры устраивали каждый день представления в амфитеатре до 11 часов, где тоже очень много немцев. Потом дискотека до 2 часов ночи, где очень много русских и турков.

Море... Пляж хороший - песок, только этот песок такой пыльный. Короче на пляж в светлой одежде и со светлыми полотенцами не ходите. Что касается берега, то все нормально - зайти можно без проблем, ну а если для кого-то сложно, то можно с пирса по лесенке и поплыл... Матрасы платно 1 евро или 1,5 доллара на целый день до 6 вечера.

Экскурсии в отеле через гидов очень дорогие, они будут настойчиво Вам их предлагать и уверять, что только у них они такие дешевые. НЕ ПРАВДА!!!! За отелем есть 2 агенства - в одном из них русскоговорящая Соня, у нее все в 2 раза дешевле. Ну смотрите сами... Советую: ПАМУКАЛЕ, ТУРЕЦКАЯ БАНЯ.

Вообщем отель хороший. Везде есть свои минусы, ну а если нет, то зануды их их себе сами сделают. Нам понравилось, но больше туда не поедем, хотя ни о чем и не жалеем. Просто хочется побывать и в других местах.

Если есть вопросы пишите: bandanna@mail.ru

Добавлено 01.06.05 11:42 (1 786 символов в тексте)