Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
июне 2013
12.06.13 - 20.06.13

3.7

Объективно

Только вернулась из данного отеля. Постараюсь быть объективной. В Турции 6 раз ( Паппилон, Коринтия Текирова, Адора гольф и др). Поехали спонтанно, выбор отеля соответствующий за один день.

Брали путевку в Гарден, но заселили в основной корпус. Номер - стандартный евроремонт с ковролином. Ванная комната без плесени и сколов, мыло, шампуни, шапочки для душа и ватные палочки в комплекте. Теперь по кондиционеру. Действительно иногда он работает как вентилятор, т.е. дует, но не охлаждает. Но мы были в середине июня, нам жарко не было. Убирались хорошо, чаевых не оставляла. Мини бар пополняли каждый день.

Территория. Компактная, чистая, удобная.

Пляж. Галька, но очень мелкая. Вход в море без больших камней. Море очень прозрачное. Иногда проходящие яхты сбрасывают мусор, но это не претензия к отелю, я видела такое и в других отелях (((.

Мини клуб. Само помещение убогое. Есть неплохая площадка с лазилками и качелями. Все занятия с детьми проходят снаружи. Все стандартно: раскарска футболок, делали пиццу, конкурсы рисунков и т.д.

Сервис. Я такое видела первый раз. В ресторане обслуживают только немцев. Тарелки, конечно, убирают у всех , но вот налить вина или принести воду.... тут мы все делали сами. Но мы люди не гордые ))). В целом, это отдых не портит. К тому же, очень понятно почему русских не любят. При нас огромный толстый мужик напился и упал посреди ресторана и уснул сразу. Его не могли поднять, прикатили инвалидную коляску, запихнули и увезли. Стыдно за нас.

Питание. Голодными не останетесь. Но... Может, я просто сравниваю с другими отелями. Завтраки стандартные. Правда не понравились по качеству йогурты ( какие-то не такие, как из порошка). Яйца, омлеты, оладушки, выпечка. Теперь обеды-ужины. Я не мясоед, но для объективности скажу, мяса мало. Зато курица очень вкусная ))). Рыба всегда есть, но костлявая, что есть невозможно. Много тушеных овощей. Два вида супа на обед ( один куриный вполне себе ничего). Из фруктов были яблоки, слива ( вкусная), черешня, апельсины и клубника пару раз. Соки - химия. Удивило отсутствие среди овощей болгарского перца. Сладостей достаточно, пахлава турецкая есть, лукума нет.

Анимация не навязчивая, ребята все хорошие и смешные. Вечером показывают шоу ( очень неплохие).

Гид Амир от Пегаса просто хам, жаловались все.

Полотенца под депозит 10 долларов. Вай фай платный. 1 день 3 евро, 3 дня - 7, неделя - 10 евро. Качество вайфая вполне устроило.

Добавлено 23.06.13 00:19 (2 450 символов в тексте)

11:42 07.07.13

ОТДЫХАЛИ В ЭЛИЗЕ 2 РАЗА - САМЫЕ ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ. В ТОМ ГОДУ НЕМЦЫ ЖАЛОВАЛИСЬ, ЧТО ОБСЛУЖИВАЮТ РОССИЯН И НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ НА НЕМЦЕВ (НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ, ТАК И БЫЛО). А НАЛИТЬ ВИНА - ЭТО В ОБЯЗАННОСТИ ПЕРСОНАЛА НЕ ВХОДИТ, ДЕЛАЮТ ОНИ ЭТО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ - ЧАЕВЫЕ ИЛИ ПРОСТО, ЕСЛИ ИМ СИМПАТИЧНЫ ПОСЕТИТЕЛИ. С УВАЖЕНИЕМ, АЙДАР САДРИЕВ.

13:58 15.07.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нет ли в номерах Гарден насекомых (тараканов, муравьев)? и насколько он дальше расположен от пляжа - ресторана? А какой душ (съемный со шлангом или вмонтирован в стену)? спасибо

18:01 18.07.13

Никакой особой любви к немцам не замечали, ко всем относятся одинаково дружелюбно и вежливо.